Любовь
Не знаю как реагировать на действия парня.Помогите,пожалуйста)
Встречаюсь с парнем пол года,а знакомы уже год,все хорошо,любим друг друга,скучаем.Он хорошо ухаживает за мной на протяжении года,забоится, говорил,что любит,доказывал поступками и не раз,мы не спешили начинать отношения,все было постепенно,порой даже удивлялась его нерешительности,но в итоге стали парой) Мы одногодки,нам 21 год с небольшим,у него были серьезные отношения 3 года,7 месяцев жили вместе,а у меня нет.Секса тоже не было,он в курсе,кстати,обрадовался,когда узнал....Не думала,что это кого-то в наше время радует))))Так вот,примерно недели 3....наблюдаю с его стороны попытки помять мою грудь)При поцелуе это происходит. И пару раз ему это удавалось)))))))).Вот наверно некоторые,читая это подумают:" что за детский лепет 21-ей девахи",а вот меня волнует это)))Ээээм...не знаю как относится к этому, с одной стороны-ничего против не имею,с другой-немного настораживает,но возможно виной тому моя консервативность в этом плане)))Вроде бы и позволять многого не хочется и в тоже время отталкивать не хочу. Понимаю,что долго так на одних сюсюканьях не протянешь,но вот к близости как-то я не готова пока....А вдруг,если все-таки позволять,то интерес пропадет?Как быть?
21 год? не готова к близости?
А ты знаешь что потом будет больнее в первый раз?
"Вроде бы и позволять многого не хочется и в тоже время отталкивать не хочу" - ты что-то теряешь? ты не хочешь сделать своему парню приятно?
Когда делаешь приятно человеку которого любишь, то и сам получаешь неописуемое удовольствие.. .
К слову.. . Я редко видел парней которые за полгода отношений боятся даже поласкать грудь девушки....
А ты знаешь что потом будет больнее в первый раз?
"Вроде бы и позволять многого не хочется и в тоже время отталкивать не хочу" - ты что-то теряешь? ты не хочешь сделать своему парню приятно?
Когда делаешь приятно человеку которого любишь, то и сам получаешь неописуемое удовольствие.. .
К слову.. . Я редко видел парней которые за полгода отношений боятся даже поласкать грудь девушки....
Владимир Олехно
у меня такие были!))))))
тут вопрос в чем... обязательств у вас друг перед другом нет. - поэтому можно просто получать удовольствие. учись получат кайф, пусть ласкает, это же приятно, а на счет близости - раз не готова, то и не надо.
если сомневаешься в своих чувствах не разменивайся! а если любишь его, то почему бы и нет?
если бы ты не нужна бы ему была,, давно бы послал! а то что потрогать хочет- то это естественно, ты для него желанна и любима!
Если ты не готова к близости, то не торопись! И судя по написанному он сам не спешит, значит подождет! Не надо выжимать из себя то, чего ты не хочешь-всему свое время! Лучше когда это происходит по обоюдному согласию! На счет интереса-не думаю что пропадет, у меня за 3 года общения с парнем (и секс есть, и любовь и т. д и т. п)! После близости отношения еще крепче стали и интерес не пропал, скорей наоборот!
а как по твоему люди годами живут вместе интерес не пропадает. просто раслабся и пусть все идет само по себе. А мужчины долго без секса не могут, начнет изменять, зачем тебе это. Тем более интимные отношения это не только интересно, но и очень приятно
трахаются все, кисуль, даже комарики. . все отношения этим начинаются и этим заканчиваются, не раздувайте проблему. . ну или возьмите да и возьмите его за член. . посмотрите на реакцию..
Юрий Mubinov
А ведь была мысль взять,дааааа))))))))
Интерес не пропадет, даже не сомевайся. смелее, девушка, смелее. А то сбежит. Вон, как много по улицам ходят красивых и сговорчивых...
Как у до сих пор у него интерес не пропал не понятно! Странно что парень который привык к постоянному сексу тут типа пол года терпит! изменяет 100%!сейчас не те времена когда парень за ручку подержался и ему достаточно!
Если ы не готовы к близости, зачем пробывать... .
просто у вашего молодого человека в голове зов рироды, ему хочется то-то женское... .
если Вам это приятно, то конешно вам ершать разрешать ему мять вашу грудь или нет.... =)
Вам уже не 15-16 лет, чтобы задумыватся о последствиях=)
Я думаю вы знаете последовательность последующих действий)
просто у вашего молодого человека в голове зов рироды, ему хочется то-то женское... .
если Вам это приятно, то конешно вам ершать разрешать ему мять вашу грудь или нет.... =)
Вам уже не 15-16 лет, чтобы задумыватся о последствиях=)
Я думаю вы знаете последовательность последующих действий)
Если не готовы с ним к близости значит вы ему не доверяете в плане секса, подумайте может не он ваша половинка?
Мять грудь-это нормально он вас хочет и пытается завести если вам нравится то непугайтесь а доверьтесь вам понравится.. . может доверитесь сильнее и почувствуете все что к нему чувствуете! Вы все поймете!
мне кажется раз он неособо настаивает, значит действительно любит вас.
Мять грудь-это нормально он вас хочет и пытается завести если вам нравится то непугайтесь а доверьтесь вам понравится.. . может доверитесь сильнее и почувствуете все что к нему чувствуете! Вы все поймете!
мне кажется раз он неособо настаивает, значит действительно любит вас.
А пожениться не думали?
могу сказать, что во первых, ты молодец, редко кто хранит себя для будущего мужа, хранит ему верность, а такие девушки нравятся парням как ты, и ищут и хотят на таких жениться и со временем это ни когда не изменится, во вторых, если любите друг друга то поженитесь, и после никаких сомнений думаю не возникнут, счастья и удачи !
Юрий Mubinov
Спасибо!
Веришь ему, сама любишь? Да? Тогда вперед!! ! Вам не по 15 лет! Надо переступать через свои сомнения, тем более сами написали- Не думала, что это кого то в наше время радует! Значит терять нечего! Девственность не алмаз в наше время!! ! А секс прекрасен с любимым!
Похоже это "тонкий" намек)
если он вас любит насильно не заставит любящий человек всегда отнесется с пониманием поговорите с ним об этом
Вобще, если это очень часто происходит, то он чегото хочет. А дело твоё, давать или нет..
Похожие вопросы
- Здравствуйте. У меня серьезная проблема с мамой и моим парнем.. Помогите, пожалуйста!!
- Безумно люблю парня... Помогите пожалуйста, что мне делать?
- Девушки и парни...помогите пожалуйста...
- Не могу понять нравлюсь ли я парню. Помогите пожалуйста!
- Проблемы в отношениях с парнем. Помогите пожалуйста.
- Я не знаю, жить мне дальше или нет. Помогите, пожалуйста. Подробности внутри
- мне уже почти 14,а у меня еще не разу не было парня.помогите пожалуйста,что мне делать?
- Девушки и парни!!! Помогите пожалуйста! Это было мое самое ужасное признание в любви. что же делать? (смотрите внутри)
- Как понравиться парню? Помогите пожалуйста! Хочу понравиться однокласснику.
- Я хочу найти нормального парня. Помогите пожалуйста