Любовь

Я хочу найти нормального парня. Помогите пожалуйста

Искать надо, активно Под лежачий камень и вода не течёт
Bogdan Klinovizkii
Лучший ответ
я тоже хочу )))
Их здесь точно нет.
Nurbek Manasov
Ты чё хочешь, что бы мы тебе парня нашли?
Андрей Сим
Алексей Штапов
я нормальный! высокий, с красивой улыбкой, хорошей фигурой, люблю читать, много работаю и занимаюсь спортом, скромный. все. нашла. на этом и распрощаемся.
и что я с этого получу если помогу ?
давай фотку.
Женя Жулай
И как тебе помочь.
David .
Для начала определись какой тебе нужен что в твоём понимании значит нормальный парень? т. к каждый иначе будет говорить что он нормальный и бить себя в грудь что он тут лучший из всех. Да и если парень понравился внешне и он на тебя не смотрит подойди заговори и всё.
Удачи с поисками
Viktor Okladnikov
пиши, пообщаемся
В наше ненормальное время ни то, чтобы парня или девушку а даже бабушку и дедушку найти сложно. Все дураки и дуры. , Ну, кроме меня, конечно.
найти нормального парня можно если ты сама нормальная девушка... .
Почему именно на ночь глядя-когда приспичит любой подойдет.
Алина Батюк
Наверняка вы уже не раз задумывались, подходит ли вам тот или иной понравившийся парень. Можно проводить различные психологические тесты, советоваться с подругами, прислушиваться к своему сердцу и т. д. А можно научиться узнавать парня за 10 минут и больше не задаваться вопросом, как найти свою вторую половинку. Вот несколько наблюдений, которые помогут вам не ошибиться в выборе мужчины.
Baira Gr
врешь, ты же страшный)