Любовь

девушки или парни помогите !!!

к чему девушка сказала что выходит замуж за своего бывшего парня?? я аж испугалася я ее люблю и она это знает.. а потом она говорит что я пошутила .. ты меня еше так плохо знаеш??? обесните дуракку плизззззз
"JF.) Tribbiani", по моему ты не совсем прав. Тут не в возрасте (психологическом развитии) дело. Когда любишь, то бережно относишься к любимой. И не важно какой ты по характеру. Но выводы твои правильные, поддерживаю! Это хороший вариант поставить девченку на место.

"jeka jeka", ей очень льстит видеть тебя подкаблучником! И наверняка треплется подругам, хвалится какого она парня заимела и как им крутит! Заметь, она понимает скорее всего твою ценность в своей жизни, но не ценит этого. Живет лишь наслаждаясь самообольщением. Поэтому соглашусь с остальными - дура!

Можешь проучить её, дай ей попробовать ту же пилилю. Покажи себя таким надменным мужиком, который не ценит свою женщину. Попробуй ставить ее в немного унизительные ситуации, если получится. А потерять такую не бойся! Если любит - наверняка забудет гордость и бросит издеваться над тобой (тогда покажи ей себя со стороны, чтоб поняла урок) . Если не любит - то может обидеться и уйти. Тут тебе надо потерпеть немножко. Не звони, не приходи, а жди. Ну допустим недельку дай ей максимум.

Если боишься ее потерять и готов на односторонние отношения, то не испытывай её этим, а смирись. Если не желаешь жить без взаимности - не бойся поставить ее на место.
НБ
Наталья Березовская
13 764
Лучший ответ
это она дура. накажите её чтобы из себя не корчила принцессу. дура она просто. типа проверку устроила... идиотка. киньте её и увидите как прибежит ...она просто вами играет как кошка мышкой и наверняка подружкам рассказывает как она шутит тупо. дура она. поставьте её на место. покажите характер епт!!!!
Damirhan Hamitov)))
Damirhan Hamitov)))
12 393
она хотела увидеть в твоих глазах твою любовь
скорее всего она тоже тебя любит
но боится в этом признаться
боится что с твоей стороны это не так серьезно
боится оказаться смешной в твоих глазах
поэтому ни чего лучше не придумала как таким образом пошутить
она проверяяет твои чувства
P#
Polina #
12 322
Ответ очевиден! начни себявести взрослее! ! девушки любят уверенных в себе парней, а ты сопли распускаешь! ! Забей, покажи, что ты равнодушен и неменуем час когда она сама начнёт по тебе убиваться!!!