Любовь

Что написать парню, что бы он наконец понял, что мне нравиться???

Вкратце, познакомились с парнем относился ко мне идеально, я даже такого не ожидала.. . виделись 6 раз, но когда он попытался меня поцеловать я не ожидала и опустила голову. Видела, что его это задело. Он очень впечатлительный человек, немного "в себе". Я уже тогда поняла, что не нужно было этого делать. Я сразу поняла, он стал общаться немного по другому, по дружески, но все равно очень хорошо. Я его и на улицу 2 раза звала, и спрашивала когда в гости позовешь, и смски писала. Он тоже очень доброжелательно отвечает. Тоже писал смс, вконтакте всегда первый пишет, иногда шутит я заболел приходи меня лечить и т. д. Но на улицу со мной почему то не идет, всегда у него дела. Теперь я не могу его понять, нужна ли я ему, стоит ли ему еще самой писать, или ему это не нужно.. . Я у него как то спрашивала, когда он мне плохо отвечал, у тебя настроения нет, или общаться не хочешь? Он пишет нет просто времени не было, вот катенька лето прошло так жалко, как у тебя дела? Все это длится почти уже 2 месяца. Вот вы бы поняли, что у меня к нему симпатия? Просто боюсь, что получится, что и я ему нравлюсь, и он мне, но никто не сделает шаг.. . У него неделя отпуска осталась, может написать ему, что обиделась на него, что он меня за отпуск не разу на улицу не позвал, или что написать?
Писать, что "обиделась" - не стОит, равно как и обижаться. Лучше подать это не в форме "я обиделась", а как пожелание с небольшой (!) долей сожаления. Обидчивые буки редко нравятся мужчинам. А по поводу всего остального тебе уже писали. Предпочтительна, конечно, личная встреча, но если она по каким-то причинам невозможна, то можно и написать. И еще одно. НЕ ВЫДУМЫВАЙ. Если парень нравится - ТАК И ПИШИ (ГОВОРИ) . Будешь придумывать всякие полунамеки - не поймет.
Vladimir Perepelitsa
Лучший ответ
напиши что он тебе нравиться!)) ) и назначь встречу... и уж поцелуйтесь!
шкалота!
как все сложно, будьте проще.... скажи все что о нем думаешь и что хочешь, а то так и будете замороченные по жизни. И главное - "Не что так не важно в жизни, как потная подмышка твоего любимого мужчины!" :)
Дима Дима
скажи ему прямо - нужно встретиться, поговорить.... да, по мужскому самолюбию ты ударила, безусловно.... лучше признайся, что он тебе симпатичен и хотела бы что-то попробовать.. . парни все понимают, если им прямо говоришь.. . а выманить на улицу - скажи, что что-то важное нужно при встрече сказать, просто если ты намеками его зовешь - он и не понимать может.... или думает, что итог будет такой же - просто дружеская прогулка итд.... вообщем - повзрослее относись ко всему.... и ничего не бойся ни говорить, ни делать - живем один раз!