Любовь
как понять что ты нравишься парню????
Иногда чувства путаются. Но есть один чисто практический способ. Попробуйте пристально несколько минут смотреть на этого человека, и когда он на вас посмотрит, отведите глаза, а потом резко снова взгляните. Если человек неравнодушен, то скорее всего он будет на вас смотреть, отведёт глаза или смутится. В любом случае поймав ваш неожиданный взгляд даст реакцию. по ней и судите.
простоооо
Пригласил меня в театр, между антрактами в буфет, потом в ресторан, потом подарил красивый букет, пригласил к себе домой на рюмочку коньяка, уложил рядом с собой в кровать
И ТУТ Я ПОНЯЛЯ, что он от меня чегото ХОЧЕТ.
он будет смотреть на тебя как на плод искусства)))
Ну это вообще всегда сразу понятно. Если непонятно значит хочешь нравиться но пока увы не нравишься.
нет ну в самом то деле, что за вопросы???)))) он будет вести себя с тобой не так как с остальными, а проще всего спросить его об этом
оч просто, - если он тебе подзвонил хотябы 2 раз без причины ето уже не случайно ;)
посмотри фильм "обещать - не значит жениться". там широко и наглядно рассмотрена эта тема.
Если девушка нравится парню, то он к ней становится более внимательным, в толпе прислушиваеться к тому что она сказала, если что-то рассказывает или делает, следит за ее реакцией, изучает действия, рассматривает, а дальше кто-то сразу берет инициативу в свои руки, кто-то стараеться изо всех сил спровоцировать девушку на какие-то действия по отношению к себе.
не надо понимать... надо это чувствовать....