Любовь

Как понять что ты нравишься парню как девушка?

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Павел Уткин
Лучший ответ
-Ну не люблю я когда мужчины носят длинные пиджаки. Не видно нравлюсь я ему или нет.

Если во время танца почувствуешь его возбужденный член. То нравишься.
Алла Китрарь
если бы это всегда можно было понять, было бы неинтересно жить)
предложи ему себя.. если возьмет-значит ненависти нет))
George Bub
глазки ему построй. и все увидишь
Юлия Менщикова
Это можно только почувствовать. Удачи)
На штаны смотри!
не задавай глупых вопросов больше. нет наверное такого мужика которому бы девушка нравилась как соседка или отличный работник или друг. девушки нравятся как девушки на то они и девушки. а если ты имела в виду это- дружбы между мужчиной и женщиной не бывает- рано или поздно эта дружба закончится сексом. а дальше как получится.
Fati Т.
ты не можешь не нравиться
007--92
Ты это поймешь сразу...
Как это ни странно, по глазам:) взгляд, а также мимика и жесты, поза выдают с головой))