Любовь
Любовь. Как действовать, что бы не испугать парня своими чувствами и как понять, что ты нравишься ему?
Мне 18 лет. Я ни разу не встречалась с парнем. Те, кому я нравилась, то боялись отношений со мной, то скрывали их. Я знаю, что иногда бываю закрытой. Но это только сформировавшийся комплекс. Сейчас мне стало легче общаться, но всё равно нет того, кто мог бы обратить на меня внимание.
Пздц у тебя ава, я уже боюсь..
Максим Мокров
Ты кошек боишься?
испугался? не твой парень!
на некотором этапе отношения лучше скрывать, а то людям у нас многим делать совсем нечего, кроме как о ком языками почесать
а нафиг лишняя шумиха, такого наговорят....
может, если на авке появится девушка а не кошка, то и попрёт...))
Все очень просто. Секрет к сердцу мужчины - быть собой и НЕ действовать. Инициатива должна исходить от мужчины к вам, если хотите чтоб сильно любил. Позвольте ему Вас завоевывать а не наоборот. Активность женщины приводит к отношениям где мужчина женщину не ценит
Мария Ложкина
Ты не права. Иногда нам нравится когда женщина первой идёт на контакт. Её задача - забросить интерес. а дальше мужик либо сам либо она ему не нужна.
Глазки строишь? А ещё вариант. Может, ты не в его вкусе.
Максим Мокров
Вы правы, может я действительно грубо ответила.
никак
найдется.. и закрытость твоя не поможет
Дорогая, ты парню либо нравишься, либо нет. И это понятно сразу.
По поводу действий.. просто не дави на него, не возлагай сразу слишком больших надежд на отношения. Уважай его желания и стремления.
А то, что парня не было.. ну тут давать светы странно, ведь толком не понятно в чем дело.
Если нравишься - поймешь сразу. И если нет - тоже поймешь. Можешь легкими намеками действовать, но не более. Когда-то появится тот, кому ты будешь необходима. Тебе всего 18
Ммм. Вот не будет у тебя кандидатов в твоем возрасте. А знаешь почему? Потому что трусливые. Начнут убегать. Потом опыт. Потом мудрость. И вот на последнем отсеется 99,9% баб, потому что им тока деньги нужны. И остается 1% зрелых женщины которые уже достаточно хлебнули чтобы настолько устать что им ничего больше не надо кроме просто мужского плеча рядом.
Да не в этом дело, сучечка! А в том, что все парни, за исключением баборабов, знают, что все Вы шкуры, поэтому рассматривают только как объект для перепихнуться! Сами в этом виноваты, уже 25 лет бабы ведут себя как последние шлюхи, поэтому подлость за подлость, получайте то, что заслужили...