Любовь
Знаю парня, он мне очень нравиться но боюсь сказать о своих чувствах так как на этом уже обжигалась. Что делать??
Сказать. Смысл ждать и тянуть? Лишние переживания. Быстрее скажешь, быстрее будешь с ним, ну или быстрей разочаруешься (без этого никак в нашей жизни) , ну а если и ничего не выйдет, то дальше жить будешь....
Отлично понимаю Вас так как у меня такая же проблема правда она больше к мужскому полу относится и подсказать ничего не могу тк как сам не решил сам. Одно могу посоветовать прислушайтесь к подсознанию, интуиции - они никогда не подводят Удачи Вам, Гемма !
Девушки, ну почему вы думаете, что сказав о своих чувствах вы его к чему то обяжете взаимному?? ?
Видишь ответные чувства - хорошо, нет - ничего смертельного! Будет другой!
наверно лучше сказать)
Не говорить...
собери все свое мужество и скажи о своих чувствах потому что терять тебе нечего если ты ему тоже нравишься то будете вместе а если нет то хотя бы сможешь переключиться на другого
Ничего не говори! Если у него нет к тебе симпатии-тебе будет больно! А если есть все само сложится
а знаешь что я читала, в этом нет проблемы! покажи что он тебе нравиться парни не такие глупые и язык жестов они понимают как никто другой! взглядом жестом прикосновением, главное не стать ему другом не выслушивать его проблемы и поддакивать разве что немного, а то он решит что ты жилетка и только плакаться будет. напрямую не стоит говорить о своих чувствах тут шансы будут меньше 50 на 50 или он подумает что ты странная и не станет общаться или он обратит внимание. =) в интернете полно статей о невербальном общении и реально действенных
Скажи. Только не так: "Ты мне так нравишься!!!! ",не надо, возомнит себе.... Скажи, что просто приятен, привлекателен тебе. Не стоит бояться и тянуть, а то, либо поздно станет, либо еще что-то.... Не скажешь-жалеть будешь, по себе знаю. Т. ч., не тяни, действуй! Удачи))