Любовь
Мужчины!ну почему вы такие трусы?почему боитесь говорить о своих чувствах?
Не в трусости дело, мужчины просто другие, по другому скроены. Они живут логикой и нельзя требовать от них невозможного. Вы ж не требуете у безногого работать футболистом? Вот и мужчинам не дано так видеть мир, как женщинам. Но это вовсе не значит, что они плохие, они МУЖЧИНЫ и ура! что они есть на Земле!
Ой да и не только этого они боятся, а еще много чего )
А оно нафиг надо?
Вам - самолюбие потешить свое... .
Я уж лучше промолчу.
Вам - самолюбие потешить свое... .
Я уж лучше промолчу.
чтоб не прослыть слюнтяеми да и нафиг если и так все ясно
нет если мужчина любит это видно по глазам, прикосновениям)) ) и это просто ощущается всеми фибрами твоего тела))) ) ну скажет он люблю и шо и мы сразу ага типа вот он попался на крючок)))
а зачем, в большинстве случаев говорить бесполезно
Знаю точно! Это гордость!
обидные слова лена.... мы отважные... тока нам жёны мешают...
боимся услышать ответ-НЕТ ! ))
Все Мужчины -БОГИ!!!! Нужно единожды это понять и перестать им ипать моск разной дребеденью, соплями и слезами.
Хотя слёзы иногда работают... отставить" слезами", но всем остальным ипать моск Мужчинам запрещено !
ппц!! ! мы значит для них все, а они и доброго слова не могут.. . боги, блин! да на фига нужны такие боги!