Любовь

Почему стыдно говорить о своих чувствах, даже если есть семьи? Я же не собираюсь их разрушать .

Не собираюсь даже встречаться с этим человеком. Но можно же прямо поговорить, если сходишь по нему с ума, хоть тебе уже под 40? Многие не понимают и не поймут. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Или лучше пересилить себя и прервать всякое общение? Но так тяжело. Если позвонить человеку раз в 2 месяца по делу, разве это преступление? И почему многие идут напролом, разбивают семьи, изменяют направо и налево, а я должна даже бояться сказать, что люблю.
Добавлено 45 минут назад
о любви говорить всегда стоит, в этом нет ничего предосудительного. Я отправлю смс "Общаться больше не будем, я не справляюсь с чуством к тебе. Я каждый жень прошу бога, чтобы ты был счастлив. "
Maral Kasimova
Ну уж если настолько безнадёжно, то и говорите с Богом. заодно и попросите его освободить Вас от этого чувства, рядом с Вами тоже живые люди, причём родные, и они то этого наверно не заслужили.
Medelhan Poshataev
Лучший ответ
Это не стыдно - но эгоистично по отношению к любимому человеку. Если всё равно ясно, что с ним быть не судьба - то зачем вносить разлад в его дУшу и жизнь?
Natalya *************
Скажу как знающий человек, вот такое состояние разрушает самого человека из нутри, по причине не согласованности в душе. Тоесть можно что-то изменить, но это не входит в формат натуры или образа жизни.. Зацикливаться не стоит... Выбора же нет, как я понимаю... а звонить и прочее... ну что себя и его мучить? В целом обидно за мужа, он заслуживает такого предательства? Пусть даже и духовного, а оно порой самое страшное.... Думай голова... пока есть, или уже нет?)))))
Открывая свои чувства мы становимся беззащитными, а люди злы и наровят уколоть побольнее
A.khestanov
И поселишь в его душе червь сомнения, и дашь повод создать массу конфликтных ситуаций. Легче тебе от этой смски? А ему как? А его семье?
Елена Карчаева
как то это все глупо. определитесь чего хотите. если он вам не нужен не надо тогда писать вообще. просто остановите общение
люди, не разрушайте чужие семьи, все вернется! ты для себя решила что не будешь с ним, для чего признаваться? ты надеешься что он вернется? не факт, сама расстроишься! вставай на лыжи, на сноуборд, купи путевку в тайланд или китай, да хоть куда, отвлекись, мужчины этого не стоят! они должны бегать, а не женщины, цени себя, уважай и увидишь как ценят тебя, любят и нуждаются в тебе, в твоей компании, будь интересной, не сиди дома и не грези мужиком, их много свободных, а чужого не трогай, это не твое, Бог тебя накажет