Любовь
Было ли Вам когда нибудь стыдно,за свои чувства?
Да, что всё-таки не признался, а она пошла к другому!
Как это назвать, стыдно или не уместно, когда ему вроде как это не надо, а у меня скрыть тщательно не получается, мало того при каждом удобном случае раскрываюсь, а зачем и почему сама не понимаю.
В смысле? За то, что мне нравится, как излагает Абазреватель всего с Удавкома?
Нет излагает просто удивительно.
За художника тоже не стыдно.
За желание отстоять репутацию карикатуриста, с творчеством которого знакома с детства и которому налепили биографию выдуманную да еще навязали какие-то липовые конкурсы? нет не стыдно.
Какие там у нас еще чувства?
Желание вывести на чистую воду мастерхост? Нет, тоже не стыдно.
За ненависть к этим всем писакам и брехунам? Нет, не стыдно тоже.
Что там у нас еще?
За любовь к песне "Проститься"? Нет, не стыдно тоже.
И даже за то, что мне нравится песня "Буду шаманов вуду", тоже не стыдно.
Что, кстати не помешает мне объяснить своему читателю откуда у этих текстов ноги растут, как и у текстов Арбениной и Земфиры.
Так что нет, ни фига мне не стыдно я ни у кого ничего не воровала и чужими биографиями и мучениями с молотка оптом и в розницу не торговала и даже поддельных текстов от Ремарка, Конан Дойля, и Стивена Кинга не писала и много чего другого дурного и низкого е делала и делать не собираюсь.
Меня даже не колышит за что там и кому стыдно, а за что нет.
Я полагаю, что за один такой вопрос, как ваш, не то, что стыдно должно быть - это уже само по себе диагноз и надо срочно меры принимать.
Нет излагает просто удивительно.
За художника тоже не стыдно.
Какие там у нас еще чувства?
Что там у нас еще?
Гайрат Худайберганов
.какая речь))))...и всем так отвечаете на пол страницы. по проще надо быть и люди потянутся к вам))) "Спроси у зануды -Как дела?"-это называется
Было. когда в первый раз влюбилась, хотя ничего плохого в этом не было.
за чувстава - никогда, а вот за некоторые действия.... было
Только тогда, когда я лишила девственности молодого человека.... хммм...
как то в детстве было. Когда я влюбилась в Штирлица.