Любовь

Не хочу быть заложницей своих чувств, посоветуйте что - нибудь....(

Любовь конечно чувство хорошее,приятное...Но для меня все эти любовные романы всегда оказываются очередным разочарованием в мужчинах.Когда я была младше я не интересовала мальчиков.Была отнюдь неказиста, невзрачна, а к тому же с мальчишечьим характером.Кому такая нужна!?Даже поцеловалась я в первый раз совсем недавно, в 16 лет.Сейчас мне 17 и наконец то я поняла что такое ПАРНИ.На данный момент я не обделена мужским вниманием.Иногда даже им "завалена".Все мои недостатки стали хорошо замаскированы,незаметны,а некоторые даже перешли в достоинства.Лопоухие уши скрыты под красивой стрижкой,а не завязаны в хвост,полная фигурка в детстве превратила меня в стройненькую девушку с формами, характер "мальчика" сделал меня весёлой, смелой, оригинальной и запоминающейся.За эти два года я повстречалась многими парнями,примерно 80 человек.Узнала много характеров, знаю как вести себя в том или ином случае, вижу парней на сквозь.Но при никогда не влюблялась.Новые парни надоедали мне лучшем случае через месяц,в худшем через неделю.Мои самые долгие отношения 3 месяца.Это крыша.И всегда я бросала парней, можно сказать просто играла с их чувствами,влюблялась сама на неделю,влюбляла их в себя, потом мне они надоедали и я уходила от них! 14 мая-день когда я приехала к подруге.Она сказала что выйдет ко мне со своим другом,бывшим парнем.Я его увидела,познакомилась с ним.На первый взгляд спокойный,симпатичный,приятный и просто обычный человек.Мы погуляли,разошлись.Он предложил довезти меня до дома.Никакого выражения симпатии не было,просто обычное вежливое "хотите я вас до дома подброшу".Доехали,посидели,поговорили.Обменялись номерами.Он позвонил мне на следующий день.И тут всё завертелось за эти дни я успела в него так влюбиться, что для меня он самый самый.У нас уже с ним был секс.Просто как-то внезапно страсть вспыхнула и мы даже не отдавали себе отчёта.Я его не всегда понимаю, он очень странные человек.У него есть два вида общения:нежное и грубоватое,как будто насмехается.Я часто не понимаю его шуток.Со мной он ведёт себя 65% нежности, 35 % насмешек.Он учится в другом городе,к нам в город приезжает только на выходные.Мне он говорит:"Не дай бог ты здесь что - нибудь натворишь",а сам там гуляет,говорит что ничего такого не делает, а мне откуда знать!?Но я не хочу и боюсь его потерять.Я всё время плачу,мне кажется что он меня не любит, а играет.Я все время говорю ему о любви,как он мне дорог.Он мне может сказать "ты мне тоже нравишься" или "я скучаю".Для меня его слова стали законом.Я как говорится "курю,пью и ругаюсь матом".Теперь мне этого делать нельзя.Он говорит если ты что нить из этого сделаешь я тебя довожу до дома и выкидываю из машины.Мне больно это слышать, я не понимаю как можно девушке своё такое говорить,как можно не боятся её потерять!?Он говорит:"Если что-то не нравится я не держу!"Я это понимаю,одна моя сторона просто кричит мне"не бойся его потерять, будь проще, не бегай за ним, не давай себя унижать когда он над тобой насмехается, а потом говорит что это якобы шутка",но я не могу ему и слова сказать против.Он это понимает,он знает что я никуда не денусь!Я очень боюсь что я ему нужна просто для секса,или так "чисто поржать".Где делать та "Я" которая всегда с пофигизмом относилась к парням, которая никогда не испытывала любовь и говорила что любви нет!? Как мне заставить бегать его за мной,как убедить себя что не надо боятся его потерять, как остыть к нему?Я не хочу что бы он вил из меня верёвки(так как он уже понимает что я на всё ради него соглашусь).Мне надоело плакать из-за всяких пустяков связанных с ним, надоело волноваться за него,что он и с кем.Мне надоело страдать от любви! Помогите!!!!
Хотелось бы сказать, что все пройдет мгновенно.... На самом деле, я тебя очень хорошо понимаю. Попытайся, крепко сжав зубы не звонить ему несколько дней, не писать. Ты правильно сделала выводы: он знает, что ты никуда не денешься!!!! Он должен понять, что ты можешь прожить без него! Через "нехочу", встечайся с друзьями, улыбайся, шути. И пусть на сердце тоска и боль! Об этом должна знать только ТЫ. Ты, и больше никто! Если ты ему по-настоящему дорога, он встрепенеться и снова захочет тебя завоевать. А если нет, значит "не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой". Ты ведь не хочешь быть тряпкой!!!! Не растворяйся в нем. Всегда оставляй маленькую загадку. Не спеши говорить о своей любви, никому и никогда!
знаешь, я ведь своему будущему мужу тоже не говорила. Он мне первый раз признался, что любит, когда я уехала одна на море. На 2 недели, далеко!!!! Первые два дня он не звонил. А потом через каждый час. И когда я услышала его признание, я лишь ответила: "я тоже". Он потом долго спрашивал "Что тоже? ". И главное, не жалей что у тебя с ним что-то было.
Анастасия Лишенко
Лучший ответ
Вспомни, что есть такая "штука", как любовь к себе!
с этого и начни.
удачи!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Это возвращается к тебе твое пофигистическое отношение к парням, которое раньше было. Всё что мы даём миру, оно возвращает иногда сторицей. Крепись, изменяй себя.
Вот тебе наказание за предыдущих парней.
Вот тебе совет: не борись с любовью, просто попробуй себя зауважать. можно любить, но.... не позволяй на себя плевать. Скажи ему пару раз фразу типа "что ты себе позволяешь? так будешь разговаривать со своими друзьями". А лучший метод вообще без обьяснений пропади. Ничто так не убивает и не отрезвляет как ИГНОР. Ему очень нужно будет узнать почему это ты перестала бегать + ему очень будет нехватать порции твоих приятных слов и крови, которую он пьет. Потерпи. Никаких "люблю", ты что! Тебе самой не стыдно, что человек отвечает только "скучаю" и "ты мне нравишся"? Зауважай себя и он изменит к тебе отношение. К ЧЕЛОВЕКУ ОТНОСЯТСЯ ТАК, КАК ОН К СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОТНОСИТСЯ. Не позволяй себя унижать никому.