Любовь

Подскажите пожалуйста почему некоторые мужчины скрывают свои чувства перед любимым человеком?

Если даже влюблены сильно, то никогда не показывают объекту своей симпатии - своих искренних чувств? Что это - замкнутость или неуверенность в себе? Зачем скрывать от меня - ничего не пойму, ведь я же все чувствую.
Здесь только два варианта или чувств просто нет, или молодой человек очень застенчив и ему нужно время, что бы открыться.
Размик Арутюнян
Лучший ответ
Вячеслав Бреев Я поседею пока он будет думать, пройдет время!) А если уж нет, то так тому и быть!
Элементарно, Ватсон. Ты любишь, тебя нет. Ты признался, а в ответ - или насмешка, или холодность. И это в лучшем случае. Так какой мужик захочет быть униженным? :-)
Ольга Попова
Потому что воспитание, так нужно для мужчины скрывать чувства.
Eliseev Alex
Другой взгляд на это дело.
Ну либо если рано, он же может просто не знать что вы к нему что то чувствуете, а если вы и не чувствуете то показывать ни в коем случае нельзя. + У вас есть свойство, не у всех правда, охладевать когда вам кажется что он уже ваш.
так у нас в России воспитывают.. подлость можно не стесняться делать а добрые дела ...или чувства не показывают.
Александр ...
Не чего не скрываем- спрашивай до подтверждения! Телевизор или радио что ль!
Nikolay Korobitsyn
я не скрываю
и ненависть и желание убить скрывают иногда, а в чём смысл раскрывать свои желания если реализовывать их не собираешься?
Чем глубже запрятаны чувства, тем они искреннее.
потому что мужик не должен показывать слабость
Катя Бутенко
По той же причине, что и женщины. Страх быть отвергнутым. Они думают что лучше уж сохранить все как есть, чем потерять и это
Андрей Лобан
Вячеслав Бреев Так я же его тоже люблю! В чем вопрос!
Я тоже токого парня люблю чувствую что он тоже меня любит .Мы обо стеснительные .Если ты искренее любиш скажи! Но в током месте где нет людей! Я тоже такая как ты и уменя тоже такая ситуацыя .я призналась ему в любви и мы счастливо живем .
Стесняшки
Чувства обманчивы!