Любовь
Подскажите пожалуйста почему некоторые мужчины скрывают свои чувства перед любимым человеком?
Если даже влюблены сильно, то никогда не показывают объекту своей симпатии - своих искренних чувств? Что это - замкнутость или неуверенность в себе? Зачем скрывать от меня - ничего не пойму, ведь я же все чувствую.
Здесь только два варианта или чувств просто нет, или молодой человек очень застенчив и ему нужно время, что бы открыться.
Вячеслав Бреев
Я поседею пока он будет думать, пройдет время!) А если уж нет, то так тому и быть!
Элементарно, Ватсон. Ты любишь, тебя нет. Ты признался, а в ответ - или насмешка, или холодность. И это в лучшем случае. Так какой мужик захочет быть униженным? :-)
Потому что воспитание, так нужно для мужчины скрывать чувства.
Другой взгляд на это дело.
Ну либо если рано, он же может просто не знать что вы к нему что то чувствуете, а если вы и не чувствуете то показывать ни в коем случае нельзя. + У вас есть свойство, не у всех правда, охладевать когда вам кажется что он уже ваш.
так у нас в России воспитывают.. подлость можно не стесняться делать а добрые дела ...или чувства не показывают.
Не чего не скрываем- спрашивай до подтверждения! Телевизор или радио что ль!
я не скрываю
и ненависть и желание убить скрывают иногда, а в чём смысл раскрывать свои желания если реализовывать их не собираешься?
Чем глубже запрятаны чувства, тем они искреннее.
потому что мужик не должен показывать слабость
По той же причине, что и женщины. Страх быть отвергнутым. Они думают что лучше уж сохранить все как есть, чем потерять и это
Вячеслав Бреев
Так я же его тоже люблю! В чем вопрос!
Я тоже токого парня люблю чувствую что он тоже меня любит .Мы обо стеснительные .Если ты искренее любиш скажи! Но в током месте где нет людей! Я тоже такая как ты и уменя тоже такая ситуацыя .я призналась ему в любви и мы счастливо живем .
Стесняшки
Чувства обманчивы!