У меня вопрос : а где всё это происходит? Если на работе, то на работе обычно люди работают, а не флиртуют друг с другом... Платят за работу, а не за флирт!
И вообще, был ли диалог, хоть какой либо, между парнем и девушкой, которая задаёт этот вопрос? Если вы толком не общались, то во что он должен влюбиться? В твою внешность? И тебя это устраивает? То есть, парень влюбляется в девушку, потому что внешне привлекательна.... Так. А что внутри? Каков интеллект, мировоззрение, есть ли чувства у этой девушки, есть ли воспитание?
Любовь - она не только физическая, но и духовная. Имейте это в виду...
Любовь
Может .....в ситуации " а я нашел другую хоть не люблю но целую...." все любовницы знакомятся на похоронах
Может ли мужчина годами скрывать свои чувства к женщине? И чего он молчит то ?
Если этому мужчине, начиная от 15 лет, то вполне возможно.
Полноценный и здоровый - не может.
Убогие и больные - запросто... годами скрывают))))
Роза Жанабаева
Ой , изыди! Мечтатель о девственницах...
Она замужем и счастлива.А он влюблен без ответа Смысл тогда ему признаваться?
Он с вами, о чем еще говорить, он ест из ваших рук, спит с вами, вы крутите вертите как хотите!
Не может скрывать, а вот если не уверен, то будет ни то, не сё

1. Может.
2. Скорее всего, он свой шаг навстречу сделал. Ждал ее шага. Не дождался. Ждет....
Может. Может, он стеснительный. Или комплексы у него. Или импотент...
Скромный очень. Если ты это заметила почему не сделаешь шаг навстречу?
Роза Жанабаева
Может девушка тоже очень скромная.
Не...все равно, где-то спалится... Годами не проявляя знаков внимания - это невозможно. Хотя бы пьяный, но пристанет...
Только если у него какие-то комплексы и страхи. В норме либо выражаешь свои чувства, либо их прорабатываешь и устраняешь
Может, конечно. Только эти отношения- это не любовь, а, скорее всего, невроз и позиция жертвы.
...может, вероятно, нет условий, способствующих активности мужчины.
Запросто. Как правило, он просто неуверен в себе и боится отказа.
Может. Если видит,что женщина не может ответить ему взаимностью или она не свободна и не хочет рушить ее отношения, или не уверен в себе и боится отказа с ее стороны. Причин достаточно.
Не может. Если только не большую симпатию скрывает.
Лично мне было бы пофиг на ваши чувства
он еще молодой и верит в любовь и думает что она прекрасная золушка
Только если женщина не отвечает взаимностью