Мужчины скорее не скрывают чувства, а выражают их в другой форме, нежели мы. Мы более эмоциональны, привыкли много говорить, красивых и приятных слов и ждём тоже самое в ответ, мужчина, которых любит, конечно будет говорить о любви, но не каждый раз, ему проще выразить эти чувства действиями, или каким-либо другим способом.
"Ты не думай что я тебя не люблю, если не говорю тебе об этом постоянно. Просто мы, мужчины, менее эмоциональны" (с)
Любовь
Почему мужчины скрывают свои чувства?боятся показать что любят?
ну опять.. . малая, ты читаешь слишком много книжек и смотришь много телевизора, выйди на улицу и посмотри как это бывает между настоящими дядями и тетями.
Уже однажды обжигались, зачем ещё страданий, вы же поматросите и бросите-)))))
я часто проявляю чувства и эмоции и БОРЮСЬ с ЭТИМ потомучто девушки не любят этого ((((
Фидус Ганиев
не любят когда вы проявляете чувства?А почему?
многие мужчины не склонны проявлять свои чувства по многим причинам, кто считает глупым каждые пять минут говорить о любви, а кто считает что лучшее доказательство любви не слова а дела
ой ой ой, хочу посмотреть, что они ответят)))))
скорее всего боятся ответной реакции - ведь самое страшное когда теме отвечают: а я нет!
Наверно)))
многие мужчины не склонны проявлять свои чувства по многим причинам, Ода из них боязнь получить отказ.
боятся услышать отказ
Если скрывает, значит точно ЛЮБИТ!!!