Любовь

Если парень любит, будет ли он скрывать свои чувства или признается в них???

Love Беka
Смотря какой парень) )
Один может скрывать свои чувства, а другой говорить будет)) Если он не говорит, то может стоит присмотреться к его действиям и поступкам, СкОрЕе всего именно в них ВсЯ любовь его и просматривается!! !
Все зависит от человека) ) Все люди разные) ) --------->И очень сложно порой повстречать именно того человека, которого сможешь полюбить всей душой, всем сердцем!) ) Поэтому ЛюБи и БуДь любима! =))
УдАчИ!!!
Виктор ))))))))
Лучший ответ
все зависит от парня.. . я могу делать намеки, но сказать прямо немогу. . ком в горле становится...
Оля
сначала да потом нет)
Виктор Магаляс
Может и скрывать. Многие парни бояться отказа. Если он тебе не безразличен, помоги ему.
Признается если будет шанс что это взаимно, а если нет, то и говорить не будет, в себе убЬёт эти чувства
Kolia Bovkun
признает )
все зависит от парня от его творческих возможностях, смелости, и сылы тоо й же самой любви
Айман Асанова
в зависимости от обстоятельств.... времени.... отношений и "точки накала".
Громкие и красивые слова это еще не любовь! Иной раз слова вообще не умесны! Нужно определиться, нужны слова или действительно любовь!!!!
мне кажется если он не будет чувствовать взаимности, то не признается.. хотя это еще зависит от человека...
Dinara Adamgalieva
возможно что если он и скажет это, то только очень тихо.... есть такая категория парней, которая старается молчать об этом, а если и говорит, то не тогда, когда вам хочется это слышать, а когда посчитает нужным это сделать.... и вообще, пусть лучше свою любовь проявляет действиями, сказать можно многое...)))
Это зависит от человека, многие прост оне могут даже друзьям сказать что любят их, а другие говорят все открыто. Смотрете по человеку, понаблюдайте за ним, а так все могут сказать глаза.