Дело в том, что я влюбилась в друга брата. Только проблема в том, что мне 15, а ему 20. Я не знаю как ему признаться уже почти год. Поначалу я думала, что все пройдет, но нет.. .
Сказать я боюсь, потому что сама понимаю, что ему не нужна 99,9%.
При встрече просто "-привет. -привет" редко же очень, что о чем то зайдет разговор.
Сказать брату тоже боюсь.
Не ловко мне потом будет. И что мне делать?
А так мучать себя не могу.
Что-то вроде забудь его, влюбись в другого не вариант, я вижу его давольно часто и просто напросто не смогу.
Иногда у мен возникает желание просто хотя бы написать ему в контакте все и будь, что будет.
Любовь
Нужно ли скрывать свои чувства?
Хорошо и спокойно жить, когда чувств нет вообще....
Если безответно то да))
Скрывайте потому что мужчина должен сам проявить интерес иначе всё идет не так и получается плохо.
пококетничай с ним, построй глазки.
Только, чтобы все было невинно.
еще раз спроси. .
наверное хочешь что бы тебе сказали: бросай все, беги? ну так вот.. . говорю.. .
ты знаешь что хочешь. но боишься. не бойся, а делай что хочешь
Говорят, что тут лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. По идее стоит рискнуть и сказать, раз такие дела. Скажи, что надеешься на его честь. Если не можешь сказать, то напиши письмо.
Ты пробовала заинтересовать его чем-то? Начать разговор там, одеться привлекательно, поучаствовать в их компании или с братом отношения не такие близкие?
Если любишь люби и не чего скрывать, ты ведь не знаешь может он тебя тоже любит
Признайся! мне 9 да но яже сама предложила мальчику встречаца и он саглосился я поночалу тоже боялась но потом решила признаца и неегож все как по маслу тип топ такчто небойся это нестрано вот путин на кабаевой сабрался женится во какая раздница путину 60 а кабаевой 30 вот небойся!
Зачем скрывать. Поговори с ним, расскажи о своих чувствах. Но если ты боишься, то привлеки его: построй глазки, сделай модную причёску... и другой.