Любовь

Считаю, что нельзя скрывать свои чувства.. Нравится - скажи! Не нравится - скажи! Говори!!!

Сын - 15 лет... прижимается.., обнимает, крепко- крепко.. "Пап, я тебя Люблю!" И я.. его так прижму к себе..и ласкаю.. Люблю!!!!В жизни не сказал плохого слова...и ни разу!!! не повысил голос..Люблю)))) И зачем.., мне нужно было сказать Ей - Люблю!((( На 18 лет младше....((( Зачем..?((( Почему..?((( Из сказки....Как выйти на улицу.., если там - Она..?(((( Что..? Идти в поликлинику к психиатру и сказать" я не хочу жить?" Как самому выбраться..? Как сделать, чтоб радоваться жизни...?Посоветуйте, что нибудь...((((((
Может и правда сходить к Психиатру, присоветуетЧто, а здесь реально не жди совета, всяк смотрит со своей Колокольни!!
Людмила Рубцова
Лучший ответ
Лаура Мухамеджанова Я уже влюблялся, в свою первую жену. Что по совету психотерапевта, кандидата наук, Мне нельзя было делать((( И сейчас....я это полностью осознаю...Как жить дальше....С печальной музыкой в наушниках....Как....
также нахлынуло.. . заполонило... дышать тошно.... год мук.... исчезло и растаяло... вроде и не было... одни лишь воспоминания....
Kseniya Askaryan
Седина в бороду - бес в ребро.
Ты не мальчик, должен понимать что делаешь.
Мало ли какая девица понравится!
Сейчас дров наломать можешь - вовек не разгребешь.
Пойди под душиком постой.
Холодным.
и газетной трубочкой по писе своей постучи. чтобы упала.
И все.
забудь нах.
Нахрена Жизнь ломать стольким людям сразу, да и себе тоже?
Ничего.... переживешь.. . и перетопчешься.
и через год уже забудешь.
Лаура Мухамеджанова У меня к ней необычная Любовь..( Такой не бывает!!!!Она единственная!!!!И я её не забуду никогда!!!!И буду Любить Всю!!!!Жизнь!!!!Всю!!!!))))))
Сергей Бирюков Согласна с Вами на 1000000000%!!!
Вова Колесников Ну какая у него "седина в бороду...", лет 40, не больше...самый возраст беситься.
вот что я писал своей 1-й жене.
1968год, 30.12.утро.
Ванде.
Так легко разорвать паутинки, -
Это слёзы иль тают снежинки-?
Думал, -ты моя половинка.. .
Нет. Половинка на серединке.
Молода. С белозубым оскалом
Как мне грезилось, так и ласкала
И царапала.. . и кусала
Только этого очень мало ,
Так сумеет любая и каждая-!
Разделения чувств жаждовал.
Отпустил иль прогнал, -важно ли-?
Ты найдёшь. Я сыщу. Мож отпразднуем-?
а это я написал женщине на 30,5 лет меня моложе, с которой прожили в гармони 3 года и растались по моей же инициативе, 7.07.2009г.
М И Р А Ж
...вот гружусь розыском изъяна.. .
- вижу шрамы в душе и на теле.
Ты мелькнула, как фата моргана ,
Завернулась пледом тумана ,
Помахав мне рукой еле-еле.. .
А я снова в недоумении
Видно , -я как личность не нужен
Интересно мы всё-таки дружим
- всё вокруг да около кружим
Но не складываем отношения.
Говорят будто время лечит
Зарубцовывает раны
По ночам жгу церковные свечи.. .
- восковые наплывы.. . Плечи
Женские мне напоминают.
Чуть округлые, гладкие, нежные
Влажнотёплые, всё позволяющие
Неизведаные иль прежние -?
Потеряные иль неизбежные -?
- т и ш и н а ...да стихи вопрошающие.. .
Сказал и сказал. Жди ответа.
@(Den4Ik Чувак)@
Согласна с мнением Vitaliy, нужно сакмому в этих делах разбираться. Могу себе представить, в каком вы положении-между двух огней, но кроме вас самого вам поможет разве что ХОРОШИЙ психолог.
Лаура Мухамеджанова Ну ВОТ и скажи мне... что нибудь приятное.. Скажи!!!!
Нужно не затягивать ситуацию, а пытаться принимать ответственное решение. Если это страсть - она пройдет. Аесли это настоящие чувства? значит стоит за них бороться. А сын поймет.
Саша Иванов
15 лет - страшный период.. . такого могут натворить.... ууууууууууу.. . и всё же НУЖНО поговорить.. . Начать с ваших чувств к нему, убедить, что ОН для вас - ВСЁ!!! Потом о чувствах к женщине.. . Ваша любовь и жизненный опыт сами подскажут слова...
Да, ситуация сложная.
А как погода в Усинске? Приятно видеть шарик на фото ...101км.... ностальгия....
Алина Широкова
Лаура Мухамеджанова Очень холодно...
Если чувства взаимны, то это прекрасно. Лучше сказать, чем смолчать.
Вика Вика
Будьте гибче - сами должны чувствовать, когда сказать, а когда промолчать.
нужно скрывать
Оksana Shevchenko
Трудно что либо советовать, ситуация сложная. Может забыть её как сон? Ведь сын не поймёт Вас!
Лейла))))
а я не скрываю - говорю как есть! к сожалению бывает и не везет, но это другая история.... а вы держитесь...))))
Юрий Ржаников
Вам может не понравиться мой ответ!

Вы мужчина!
Возьмите себя в руки, на работу, в спорт зал, в сауну с друзьями!
На крайний случай в бордель дня на 2-3!
Лаура Мухамеджанова Конечно не понравится!((( Я не хочу ей изменять даже в мыслях(((( Какаво Вам???(((
Вова Колесников Совершенно верно )))
Ничего, бывает... перемелется - мука будет )
Юрий Барсуков
Любовь-это здорово, от этого чувства хочется летать, люби и будь любимым!!))
Эльхан Мамедов
кризис возраста: ) не можешь выбраться из этого состояния - в психологу!!!!
Pasha Safarov
Лаура Мухамеджанова Я уже был у него, как то раз, сказал не хочу жить.. И он в самом деле мне сказал - живи!! И не еби мозги! Но только я увидел, свою - первую.. всё.. всё..прошло..
что проблема есть - это видно. А вото в чем вопрос?
Ну вы и нафантазировали, похоже- вы мужчина? и вы так реагируете? помнится подобное я у Набокова читала- оттуда стащили? А если вас и правда развывает вопрос- уйти к молодой из семьи или нет- вот и спросите прямо. Сами же призываете. Отвечу прямо- трахните и успокойтесь. Надо- сто раз трахните. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ С МАТЕРЬЮ СВОИХ ДЕТЕЙ, А шлюх, раздвигающих ноги на вашем пути- да миллион будет и чего? будете разводиться жениться без конца?
О чувствах нужно говорить
Всегда везде без может быть
О чувствах нужно говорить
Когда придёт рассвет
Ты не успеешь всё сказать
И если вовремя начать
Всегда есть шансы опоздать
Когда придёт зима
За каждым словом свой резон
И не всегда понятен он
Но каждый должен быть прощён
О чувствах надо говорить
И если всё пора забыть
О чувствах надо говорить
Когда их снова нет
Иван Русаков
А в чем проблема - она вас преследует что ли? Скажите ей, что женаты, признайтесь честно, вам же легче будет... .
Я за честность в отношениях, потом я никогда не навязываюсь - даю мужчине самому сделать выбор (чтобы претензий потом не иметь от него типа "ты меня сама в постель (ЗАГС) затащила" - не люблю я этих выяснений дурацких, кто кому что должен, видимо из-за родителей это у меня, - лучше уйду без слов, по-английски... ((
Лаура Мухамеджанова Она... просто..журавль в небе.. И я её Люблю.. И достать не могу..((((( Наш мир убогий, но а ты не сдавайся дыши....И солнца свет, нам не поймать никогда....А ты.. не сдавайся... дыши....дыши....
лучше сказать сразу.... чем дольше тянуть-тем больнее будет говорить...
нужно это пережить... лучше подумайте как вы скажите сыну что любите тетю которая ему в невесты годится... а не маму....
Эрик Титеев
Лаура Мухамеджанова Меня понимают дети, у меня с ними очень доверительные отношения, любой может позавидовать.. Я им сказал, что влюбился, и они видят это- всё.(( Но почему - хуёво??? Почему???
Пройдет. Займите себя чем-то, а с ней по возможности избегайте общения. Все-таки семя гораздо важнее, чем обыкновенного "ну, вот как громом шибануло".
И еще совет: пошарьтесь не в "Знакомства, Любовь, Отношения" , а зайдите на Юмор. Тамошние шутники здорово поднимают настроение. Честно.
Эдик Юдин
Считаешь правильно.... Но от этого не легче, не так ли? На самом деле ты счастливый человек-туева хуча народу даже близко не испытывала того, что дано тебе
Захар Шупак
Лаура Мухамеджанова Как выбраться из этого... Как..??Бля... слёзы текут по щекам....
не желать того. чего нельзя получить а к психологу обязательно...
Правильно считаете.
Хочешь - делай. Не хочешь - не делай.
Раиля Билалова
а ей нужна ваша правда???
.S
..... Simbaev.....
Лаура Мухамеджанова Ей не нужна не только моя правда, но и моя.., придуманная мной - Любовь..((( И вот так , если ей не нужно от меня вообще ничего.. А я её Люблю!! Вы знаете????Что такое Любовь??? Знаете????Что такое любовь????Когда готов отдать жизнь ради другого человека??? Готов... Ради сыновей....Ради её.. Ради своей, первой жены, которая подарила мне два прекрасных сына..)) Готов...
Не стоит горячиться и всё рубить с плеча. Наверно так, должно было случиться, что встретилась она. Я пережил и сам такое, а сыну правду я сказал. Сказал, что мужиков нас двое и отчество его, фамилию назвал. Сказал, как есть, что мы расстанемсь, но не теряемсь не когда. Что если нужен, я на связи, всегда на связи, для тебя. Ненужно глупых рассуждений, ты мал ещё мой глупый сын. Ты вырастишь и без сомнений, с тобою мы поговорим. Я уходил, я слышал " - ПАПА".
Но изменить не что нельзя. Жить с нелюбимой, ещё хуже и для неё и для меня. Я сжал в кулак свои все чувства. И вышел вон к другой спеша... .
Да, сказать правду сложно, нужно. Пускай не мучает мальца. Всё образуется вернётся, свои круги найдёт судьба. Мы виноваты с нею оба, она женой быть не смогла. И я не смог ей быть любимым. Уж лучше правда, чем всю жизнь во лжи. Назад не что уж не вернётся, а жизнь ещё вся впереди....
Илхом Б
Сначала убедись, что ЛЮБИШЬ, а потом скажи.
Лаура Мухамеджанова Что такое - Любовь?)))))
все отвечают, каждый по-своему... вопрос не очень понятен в разрезе вашей ситуации... то ли вы уходите от своей жены, то ли ваша жена уходит... про несчастную любовь понятно... похоже она не взаимна... так бывает... в этой ситуации отрезвляющим обстоятельством должна быть разумная эгоистическая любовь к себе... жить надо дальше... жизнь прекрасна и удивительна... у вас есть сын... та ниша, которую занимает ваша неземная любовь - ее надо заполнить чем-то другим... развейтесь... съездите куда-нибудь, отдохните... время лечит...
самому практически нереально выбраться, если только время вылечет но это сука банально, нужен частный специалист..
Вы слишком рано завели детей. Возможно Вы повзрослели и нашли свою любовь. Осталось сделать выбор.. или переболеть и остаться на высоте добропорядочного отца семейства или пуститься во все тяжкие.. . я Вас не осуждаю, действительно Ваша жена еще молодая, и может дать и ей шанс полюбить))
Павел Мазур
Лаура Мухамеджанова Между мной и моей бывшей женой не может быть ничего....Мы наделали ошибок и теперь ничего не вернуть....Ничего....(( Я не могу ей простить её.. после меня..мужчин.. в которых она влюблялась или не любила, а был просто секс.. Не могу.. Мне она не нужна.. И я хочу Любить Такой....Незапятноной Любовью..Даже ...если она не отвечает мне взаимностью..))) Даже так...((( Но не свою бывшую....(((((((((((((((((((((((((((((((((((
дышите сами и любите, любите сына, найдёте слова и для него и для неё
сил вам, и понимания
Я думаю, если ей Ваша любовь не нужна.... значит все пройдет и переступите Вы через эту преграду, но к сожалению только через время....
Лаура Мухамеджанова Сколько..времени нужно....Я Готов на всё???(((((( И слёзы... Текут по щекам....Нормально это всё???((((
По моему в этой жизни обязательно надо успеть сказать слова любви, любимому человеку. Потому как есть возможность.. завтра её может больше не быть. Дыши ровно!!!
Юра Зиновьев
кризис среднего возраста. пройдёт. будешь вспоминать с грустью и улыбкой
Aslanbek Abaev
Это тяжело: осознавать ответственность и проявлять любовь уже к другой!
а что присоветовать? любовь к детям - это одно, любовь мужчины и женщины - это совершенно другое!! ! говорить конечно о любви надо, но вот предпринимать ли какие-то шаги после слов - решает каждый сам за себя! психиатр тут не причем, просто не ждите в ответ слов и поступков, они могут вас и разочаровать.... любите и все, этого вам никто запретить не может!
Лаура Мухамеджанова Почему мне очень больно...?Почему....Почему....
Я полюбила и сказала об этом ему, потому что не в силах было это скрывать.. . А он, он молчит и я могу только догадываться о его чувствах, но самое парадоксальное, если бы он ответил мне прямо, то стал мне просто неинтересен, но я вижу, что он любит, и не жалею, что сказала ему обо всем... Не надо молчать, ели хочешь сказать... Я безумно счастлива!!!
Cын не поймет и не простит никогда. А вы бы сами простили? приняли бы это будь вы на месте сына? Любовь пройдет как сон....
Лаура Мухамеджанова Я спрашивал у сына.. И он мне сказал - " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!))) Он был со мной, когда у меня не было работы.. Мы ели сухари.. и он меня не предал!!! Ни за что!!!!Он мой сын!!!)))) И это не обсуждается....Как Вы так можете(((((((
я согласна. нельзя скрывать. мне тоже говорил один люблю, но я чувствовала обратное. в итоге он ушел по-английски
Галочка
ради сына терпи, не оставляй его. ему в его 15 будет тяжелей без тебя. а любовь- ты подумай что это было страсть или любовь. односторонней любви не бывает. любовь либо взаимная либо увлечение. так что найдёшь ещё настоящую половинку, которая предназначена небом. и тогда не будет вопросов там тока ответы и блаженство. а сечас крепись и терпи. извини...
Арина Щукина
бывает:)
Aleksei Volkov
чем больше скрываеш свои чувства тем больнее сказать правду в дальнейшем. Подумайте, что самое главное в жизни для вас и сделайте шаг к этому главному.
знаю одного такого, честного.... жена ( теперь уже бывшая) и дети в порядке, а он в глубокой жопе
Если это настоящая любовь, то к чему сомнение? Скажи, как думаешь, откровенно, искренне...
Бред какой то.