Мне очень стыдно. Когда мы вдвоем, то мне все нравится, но когда вижу девушку красивую и с ней красивый парень, то мне стыдно, что мой парень рядом со мной. Если встречаю просто красивую девушку с обычным парнем, то нормально, а когда рядом красивая девушка и с ней высокий, стройный парень, то мне стыдно за своего.
За его фигуру, одежду, рост, за все ( Я могу изменить стиль его одежды, помочь похудеть, но он ниже меня ростом, и это смотрится как из пародийных шоу. И у него проблемы с речью, он кортавит.
Я бы даже могла расстаться. но он сильно меня любит, долго добивался, не могу делать ему больно.
Любовь
Стыдно за внешность своего парня.
фу, какая ты
не мучай парня
Детский сад какой- то) ) А ты сама то достойна быть рядом с красивым парнем?) ) Не мучай его, уйди, он встретит еще НОРМАЛЬНУЮ девушку, которая будет его любить и принимать таким какой он есть.
не стоит никогда никого жалеть, как и быть кому-то обязанной из-за жалости к нему :)
не можешь делать больно? но когда-нибудь придется сделать.. долго не протянешь на энтузиазме.. лично меня на пол года хватило...
я рассталась так, вначале тож не любила просто его, а потом начало бесить все в нем и даже целоваться с ним перестала... рано или поздно и ты расстнешесься-прорсто время можешь потянуть, но зачем
скажи, чтобы похудел. просто тут два варианта, либо он будет меняться так как любит тебя, либо гордый.
если начнутся сопли и второй пункт, то не нужен он тебе..
Значит ты не любишь его, если тебя раздражают его недостатки! акцентируй свое внимание на его достоинствах, например так: ну и что что он ниже меня, зато он добрый и нежный и очень ласковый!
комплексы это беда.
сходите к психологу, пока Ваши демоны не испоганили Вам жизнь.
Не нужно быть с ним из жалости. Бросьте его и найдите того, кто подойдет вам больше.
А ты считаешь себя красавицей?
Из мужской солидарности, мне его жаль! Ты, мягко говоря, ОВЦА!
Хуже любви за деньги только любовь из жалости!
Ты поступаешь ни как любящая девушка а как.... да я даже не знаю как это объяснить!
Если он тебя любит он поймет что делает тебе больно!
Ты сядь и объясни ему без эмоций и вздора.... тихо!
А на прощание поцелуй и уйди! Он если не тупой то поймет!
Блин скажи ему на прямую то что тебе не нравиться как он выглядит, если любит то поймёт!
Если ты его по настоящиму любишь, то просто люби. Если бы ты его любила ты бы не замечала какой он, и не смотрела на других. Видимо ты его не любишь. А на счёт больно - чтож, мы все получаем когда нибудь сильную боль!