познакомились
в инете. общались без фото несколько месяцев. когда встретились, он
оказался совсем не таким как я его представляла себе. у него совсем
заурядная внешность и серьезные проблемы со здоровьем и с лишним весом. я
понимаю, что это не его вина, но ничего не могу с собой поделать.
он
по общению очень похож на другого моего знакомого, у того длинные
волосы, татуировки, он музыкант, очень красивый, я втайне надеялась, что
может это он.
но я ошиблась и не знаю, что делать теперь. само
общение очень нравится, но когда приходится встречаться вживую-у меня
начинается такая подавленность, секс был два раза, никакого удовольствия
не принес
Любовь
как полюбить внешность моего парня? когда переписываемся, общение очень нежное, очень круто все, но общаться лично не могу
Мужчина должен нравится внешне, привлекать.... особенно когда ты молодая еще, есть вариант выбора) Не обязательно красавец, но привлекать должен.. как Челентано) ) у меня тоже есть свои заморочки, например, о мужчинах ниже 180 см)) ) я сама 174 и как-то не воспринимаю мужчин ниже 180 см. (ну чуть пониже) , или не особо типаж восточных мужчин люблю, а за мной пару месяцев азербайджанец ухаживал, для своего типажа он очень симпатичный кстати был, высокий, но вот не мое и все, не могу переламливать себя, неуютно! А у вас, вон, даже дважды секс был. (первый еще можно понять, может он оказался бы потрясающим) , и оба раза вам неприятны были.. не насилуйте себя! Да, мне мама тоже постоянно говорит, что главное его отношение, я понимаю все прекрасно, может годам к 25-30 и для меня это приоритетным будем, но пока я молодая дуреха, которая каким-никаким, но пользуется внимание со стороны противоположного пола, для меня и внешнее и сексуальное влечение очень важно!) ) и не забывайте, что каждый потенциальный парень может оказаться отцом вашего дитя.... всегда недоумеваю, когда просто потрясающе красивые, модельной внешности девчонки с богатенькими пузатенькими и старенькими мужичками встречаются, и детей еще от них рожают...
Общение сведи на скандал, или на нет и внешность не понадобится.
как же низко ты пала...
Нафантазировала, теперь разбирайся) . У меня другая ситуация была с интернетом. Понравился человек в общении. Потом обменялись телефонами. А меня его голос испугал! Вот не так я себе его представляла!)) ) Потом привыкла. Но это было давно... и неправда).
Не насилуйте себя. Нет ничего ужасного в том, что кто-то не понравился Вам внешне. Вы ведь тоже не всем нравитесь.
никогда не понимал как можно спать с тем кто тебе не симпатичен, даже я как мужчина никогда не опускался до такого и бывало отказывал девушкам которые мне не нравились.
складывается впечатление что ты ебанутая. . человек тебе омерзителен а ты трахаешься с ним...
Не насилуйте себя. С теми, с кем нравится общаться - общайтесь, с теми, с кем нравится спать - спите. Не смешивайте. Вы и ему и себе плохо делаете
Никак. Черты лица тоже должны нравиться. От внешности тоже должно быть комфортно. Не затягивайте с отшитием настойчивым, но вежливым.
Не надо давать надежду молодому человеку
а ты представь, что твои дети будут на него похожи: совсем заурядная внешность и серьезные проблемы со здоровьем и с лишним весом.