Любовь

Блин парень понравиля по общению... а вот внешне не очень... че делать? стоит ли пробовать?

Стоит, вдруг искра пробежит, такое бывает.... Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, разве не знаете
Ахметова Альбина
Лучший ответ
а какая разница если тебе внешне важнее чем по общению?
Айдын Сураншиев блин, я знаю что он не страшный, просто не мой вкус, это со временем пройдет, но мы в росте капец. я175 а он 170.
всё зависит только от вашей внутренней готовности.. .
если Вы выбираете парня для себя, а не "для других", то значение таких качеств как красота или непривлекательность лично для Вас пропадёт через месяц, максимум два...
Felix Monahov
если он тебя чисто физически отталкивает то дело труба) ) дальше дружбы не пойдет. ну можешь попробовать, но если видишь что нравится как человек и не более - то ненадо себя насиловать)
Нет, главное -внешность, не будешь же ведь все время щуриться
Инна Щербакова
Зато никто не позарится. Он будет только твой.
Галина Малая
есть же и другие... зачем ломать то себя?
Сергей Визнер
Айдын Сураншиев ну он такой хороший
Всенепременно!! ! Как правило это и будет самый долгий и надежный союз. Потому что не вывеска понравилась, а содержание.
попытка не пытка! попобуй!!!
потом не будешь обращать внимания на внешность!
Если есть сомнения, может продолжать общаться, ничего не обещая, и присматривайтесь по сторонам...
пробуй-пробуй. Слюбится
S_
Sani_In_ _Fresh_
Когда человек внешне красив, а внутри говно, он всё равно будет гавном, как его не преукрась. и при виде его ты будешь вспоминать большую какашку. А если внешность не та . а внутри он красив то и снаружи он будет раким, а остальное это уже не так важно
Конечно, стоит: отношения Вам строить с человеком, а не с внешностью. Как говорится, с лица воду не пить.
Зато друг к другу очень тянет. Не внешнее общение идет, а как бы изнутри притяжение