Любовь

как полюбить внешность моего парня? когда переписываемся, общение очень нежное, очень круто все, но общаться лично не могу

познакомились в инете. общались без фото несколько месяцев. когда встретились, он оказался совсем не таким как я его представляла себе. у него совсем заурядная внешность и серьезные проблемы со здоровьем и с лишним весом. я понимаю, что это не его вина, но ничего не могу с собой поделать.

он по общению очень похож на другого моего знакомого, у того длинные волосы, татуировки, он музыкант, очень красивый, я втайне надеялась, что может это он.

но я ошиблась и не знаю, что делать теперь. само общение очень нравится, но когда приходится встречаться вживую-у меня начинается такая подавленность, секс был два раза, никакого удовольствия не принес
Вам нравится тот парень - музыкант с длинными волосами. Его вы и представляли, когда общались.

А тот парень с интернета, он вам совсем не нужен, как человек. Общение в интернете с ним только интересно, потому, что можно себе придумать образ с которым хотите общаться. И общаетесь от части с этим вымышленным и додуманным самой собой образом. Такое общение, конечно с вашей стороны никакой любовью не обернется. Так что может быть следует подумать над тем, чтобы встретиться с другим парнем - с музыкантом.
~ Leнoчk@ ~ *******
~ Leнoчk@ ~ *******
25 259
Лучший ответ
френдзона рулит
СК
Серёга Кметь
51 646
Интернетные знакомства бесполезны, как по мне . Знакомиться нужно в реальной жизни .
Ленуська
Ленуська
89 353
Ты влюбилась в образ, а не в человека
Значит и все. Продолжайте перписывать, изредка встречаться, как друзья.
Физическая приязнь к человеку очень важна.
допускаю, что человек не сразу может понравиться, но все же должен приятные чувства вызывать.
Ирина Русакова
Ирина Русакова
44 778
Каждый раз, когда вы видитесь в реале, вспоминай то нежное общение в интернете. Со временем ты адаптируешься к этому человеку и привыкнешь к его внешности, надо только потерпеть. И не нужно никого бросать
Нужно всегда говорить правду, и даже себе самому!
Ну елки ты еще опиши здесь секс в красках. . Местные аяврики тебя выслушают с удовольствием. . Зачем тогда секс? ? Ну ты даешь. ) ) Прогуливайся с ним. . Просто прогуливайся и разговаривайте с ним почаще. . Если пойдет привыкание так как общение задалось то там будет видно. Если не можешь принять не делай ему больней. . Обьясни как есть. . Может ради тебя он поправит свое состояние и постарается. . А не любишь то что себя насиловать. . Или мало любишь, не достаточно.. Не накладывай его образ не на какой. Принимай таким как есть.) Все добавлений не будет более.))
Ходите с ним в фитнес клуб, похудев, может он станет вам нравиться, еще и ревновать станете

Похожие вопросы