Любовь

Почему я переписываюсь на сайтах знакомств, но встретится с парнями от туда не очень-то хочу?

вот и остался страх повторения, не бойся не все они уроды моральные!!!
Azamat Shermetov
Лучший ответ
Значит чувствуешь
Грант Симонян
ну собственно сама на свой вопрос ответила. Не хочешь встречаться - не надо, вообще не нужно делать того, чего не хочется. Только и переписываться не стоит, ибо люди все же размещают анкеты на сайте знакомств не для того чтобы мило поболтать, а для того чтобы встретиться, начать отношения. У меня впечатления от таких сайтов самые хорошие, не знаю была ли я счастлива так как сейчас, если б не познакомилась на знакомставах с любимым человеком.
Мне кажется тебе просто не хватает мужского внимания, ты получаешь его там от других мужчин, но не можешь забыть того на котором обожглась, поэтому не встречаешься ни с кем, ни чего страшного, скоро это пройдет и ты опять начнешь бегать на свидания, нужно только время
Ян Луковский
ну ты сама и ответила на свой вопрос))))))
значит не встретился еще... тот самый...)
Низкий пошиб, делать там нечего...
Не переписывайся. Интернет плохое место.
Ты просто убиваешь время, не относишься к этому серьезно! Ну и правильно, мало ли что за маньяк там сидит! -)
Надо действовать....
А зачем задавать вопрос, если ты сама знаешь на него ответ
У меня тоже самое, но в нэти я общяюсь только со своими друзьями!