Любовь
Почему я переписываюсь на сайтах знакомств, но встретится с парнями от туда не очень-то хочу?
вот и остался страх повторения, не бойся не все они уроды моральные!!!
Значит чувствуешь
ну собственно сама на свой вопрос ответила. Не хочешь встречаться - не надо, вообще не нужно делать того, чего не хочется. Только и переписываться не стоит, ибо люди все же размещают анкеты на сайте знакомств не для того чтобы мило поболтать, а для того чтобы встретиться, начать отношения. У меня впечатления от таких сайтов самые хорошие, не знаю была ли я счастлива так как сейчас, если б не познакомилась на знакомставах с любимым человеком.
Мне кажется тебе просто не хватает мужского внимания, ты получаешь его там от других мужчин, но не можешь забыть того на котором обожглась, поэтому не встречаешься ни с кем, ни чего страшного, скоро это пройдет и ты опять начнешь бегать на свидания, нужно только время
ну ты сама и ответила на свой вопрос))))))
значит не встретился еще... тот самый...)
Низкий пошиб, делать там нечего...
Не переписывайся. Интернет плохое место.
Ты просто убиваешь время, не относишься к этому серьезно! Ну и правильно, мало ли что за маньяк там сидит! -)
Надо действовать....
А зачем задавать вопрос, если ты сама знаешь на него ответ
У меня тоже самое, но в нэти я общяюсь только со своими друзьями!
Похожие вопросы
- Почему на сайт знакомств регистрируются женатые мужчина??? Там же только одинокие девушки, которые хотят познакомится
- Когда встречаемся, вроде бы нормальные отношения...почему он ходит на сайт знакомств,зараза?)))))
- Почему люди сидят на сайте знакомств? (как минимум 3 причины)
- Возможно ли найти любовь на сайтах знакомств ?
- КАК ПОСТУПИТЬ С ПАРНЕМ,ЕСЛ Я ЕГО ВЧЕРА ЗАСТУКАЛА КОГДА СИДЕЛ В САЙТЕ ЗНАКОМСТВ?
- Познакомился с девушкой на сайте знакомств переписывался а сегодня ее целый день нету на сайте может мне забить на нее?
- Почему все парни на сайтах знакомств озабочены??? хотят однго секса???
- муж сидит на сайте знакомств?
- что можно думать про свою вторую половину если он сидит на сайте знакомств и говорит в опрадание " я ведь переписываюсь"
- про сайт знакомств: почему так больно?