просто по привычке, ему это можеттак то и нафиг не нужно, но это безумно помогает убить время,
а может просто у него ниизкая самооценка и таким образом он пытается самоутвердиться)) )
в любом случая ревновать не стоит так же как и следить за ним
Любовь
Когда встречаемся, вроде бы нормальные отношения...почему он ходит на сайт знакомств,зараза?)))))
а ты откуда знаешь? тоже похаживаешь? ай ай ай
Хочет посмотреть на тех, кого обделил своим вниманием. Из-за тебя, между прочим
Может он там что-то ищет, чего не может дать ему реальность?
А ещё там он может играть-быть тем, кем хочет, представляться людям в самых разных потоенных образах.
Мой бывший тоже как-то там прописался, я не понимала что он там ищет? Поэтому он и стал бывшим...
Потому, что сколько волка ни корми, он все в лес смотрит.
привычка
или не уверен в отношениях с тобой
Аналогичная картина, не один твой зараза похаживает! Вот у меня туда заходит исключительно для общения и еще наверное самоутвердиться (хотя парень привлекательный, и я самооценку поддерживаю комплим-и по существу) Я доверяю ему, уверена в себе и нудить над ухом не собираюсь. Хочешь-общайся, только регламент соблюдай. А ты тоже возьми и хоть где-нибудь анкетку создай, отвлечешься, да и он почувствует себя "в твоей шкуре".Главное-не заиграйтесь, ваш союз и его благополучие прежде всего!
Привычка...
Может как в стихах ?
"...тебя весь мир мне заменить не может,
но ведь и ты не можешь заменить мне мир... "
Потому что это как наротик затягивает виртуальное общение.