Любовь
Почему, неоднократно встречаясь с мужчинами с сайта знакомств, ну ничего не чувствую к ним, что есть, что нет?
почему такое безразличие может быть?
какая гадость эти сайты знакомств как те не стыдно
Айша Мусалим
А что делать?
Всмысле не чувствую? Они тебя сексуально привлекают? Как ты их выбираешь?
Айша Мусалим
ни каких эмоций, и даже сексуального притяжения нет
а разве на сайтах знакомств есть мужчины?
Что они там забыли? Там не мужчины, там мущинки. Они потому там - что к ним никто ничего не чувствует. Ты не там ищешь.
Что они там забыли? Там не мужчины, там мущинки. Они потому там - что к ним никто ничего не чувствует. Ты не там ищешь.
Да это бред потому что
зажралась мать потомучто одноразовых.... нормальный теперь и невозьмет.... ток молитвами, лекарствами и воздержанием длительным - это можно исправить....
Айша Мусалим
Кого одноразовых-то? Я никого из них не пробовала
Искра нужна.. интерес, который возникает только при встрече, при живом общении. На картинке может быть Бог, а в реале - лох.
Езжай в экспедицию. В Монголию, например. Там есть мужчины, которые не словами завоевывают женщину, а делами, телами тоже конечно.
Во-первых, на сайте знакомств сидят те, кто не может знакомиться в реальной жизни, а причины этого всегда довольно неприятные, но скрытые. Во-вторых, это значит, что просто они тебе не нравятся. В третьих - у меня то же самое с сайтами знакомств было.
Ха-ха, я тоже встречался с девушками с сайтов знакомств, ничего к ним не чувствую кроме отвращения:)) Ущербные они все:))
У тебя, подозреваю, слишком узенький кругозор, ты мало знаешь и туповата . Поэтому тебе и неинтересно ни с кем ..
Ой, а вот интересно (у меня подрыга с ними встречается) как происходят эти встречи?? о чем говорите??? о чем можно говорить с незнакомым мужиком?
Айша Мусалим
Да болтали нормально, он про себя рассказывал, потом в кино пошли. Но ушёл бы, тоже ладно, вот всё равно, и даже за руку взять его не больно то и хотелось, нъон тоже не прикасался, разошлись и всё потом
не цепляет потому что
вполне типичная ситуация....
Похожие вопросы
- Что ищут мужчины на сайте знакомств?
- Уважаемые люди! Недавно познакомилась с мужчиной на сайте знакомств..
- Почему мне встречаются холодные мужчины? Которым все давай ...давай и давай и ничего взамен. Даже если и сама хоть р
- Возможно ли найти любовь на сайтах знакомств ?
- Мой мужчина до сих пор сидит на сайте знакомств
- муж сидит на сайте знакомств?
- про сайт знакомств: почему так больно?
- Почему на сайт знакомств регистрируются женатые мужчина??? Там же только одинокие девушки, которые хотят познакомится
- Когда встречаемся, вроде бы нормальные отношения...почему он ходит на сайт знакомств,зараза?)))))
- Зачем девушка с сайта знакомств позвала меня к себе???