Любовь

Могут ли знакомства через интернет (сайты знакомств) , привести к серьезным отношениям?)))

Конечно могут. 99% населения проводят свое время в интернете, вот и представь себе: люди перестали знакомится и общаться в реале, все проще себе найти близкого человека в инете.
Светлана Павленко
Лучший ответ
ну я вот,
даже замуж вышла

подруга,

бывшая которая,

уже 10лет они с мужем живут

они вообще познакомились через сайт знакомств.

он там дурачился,

её увидел, понравилась, влюбился. .

Двое детей у них,

дочка сын.

хорошо живут.
я живой пример
да, могут!!!
Тут нужна хорошая психологическая интуиция, если ты чувствуешь, что тебя обманывают, то отсекаешь, таких знакомых, если видишь, что тебе не врут, то вполне могут завязаться отношения, достаточно много людей, ищущих свою настоящую половинку, и использующие многие варианты знакомства! Дерзай..., ну и если в чём-то сомневаешься, то можешь с человеком поговорить по Скайпу, посмотреть, как он держит себя в естественной обстановке, а не на сайте знакомств, а потом уже решишь, стоит ли продолжать, или не стоит! Удачи в поиске своей половинки, а ведь где-то она есть всё-таки, да? =)
Сергей Ушаков
Двое друзей состоят в законном браке благодаря этим проектам. Ну и конечно им не по 20 лет, что тоже важно. Каждый находит то, что ищет)
Р М
Да. Знакомые поженились несколько лет назад. Сейчас двое детей.
Я думаю нет (сужу по переписки подруги)
Там все мужики хотят секаса
Илюбаев Мади
Однокурсник по интернету нашел себе жену из деревни и увез в Канаду на ПМЖ.
Тимур Ликучёв
у меня так... я живой пример
Марат Хафизов
сейчас вряд ли, искать замучаетесь - на один бриллиант тысяча грязных булыжников
Оля (Соня*)
да, а что тут такого, дебилов хватает, но и реале их не меньше
Конечно могут, но лучше знакомства в реале: сложнее, но результат в стократ лучше
Сергей Гейвич
Да
да, знаю много примеров
Азат Гараев
конечно тока отношения семья и дети тоже в интернете будут.
Да, и к беременности тоже!