Любовь

Кто считает может ли знакомство в инете привести к серьезным отношением и почему?

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Татьяна Святкина
Лучший ответ
Это зависит от того насколько чувства сильны...)))
Да, только в реал стоит вылизать по чаще))))))) хех
Мне кажется, что крайне редко, но в принципе, возможно и это.
Ксюшка*-*
все реально, было бы желание:))))))))
в инете не знаю) а с мужем своим я познакомилась по смс знакомствам на билайн)) счастливы в браке уже 6лет)
считаю и уверена, что можно, сама познакомилась в инете, встретились в реале, встречались и вот в субботу свадьба
Юрий Вязовский
Ничего нет невозможного . .)))))))))))))
Я вот раньше по смс знакомилась . .)))))))))))
Везде есть хорошие люди, стоит только постучаться в дверь, она и откроется . .)))))))))))))))
Я так считаю т. к это знакомство уже привело к серьёзным отношениям. А знакомство в инете ничем не отличается от любого другого знакомства.
Юля Евграфова
А ты помани и узнаешь! Есть и такие которые прискочат прямо домой!
Ольга ...
тут многие рассазывали, что да, такое возможно, у меня не получалось
Света Тимошина
считаю может! но всё равно надо встретиться в реале, что бы получше узнать человека
Мне кажется, это единичный случай. Знаю много историй, когда люди долгое время общались виртуально, говорили "о!!!! Это мой идеал! Как нам интересно! " и тому подобное! А при встрече им просто не о чем было разговаривать и ничего общего между ними не было!!
только после встречи в реале. не иначе.))))))))
нет! разве можно полюбить картинку??? нет конечно. так же и тут!