Любовь

Знакомства в интернете могут ли привести к серьезным в реальности

я знаю даму, которая увидела на телеке в бегущей строке номер мобильника и позвонила. они вместе и счастливы.
Оля Зуева
Лучший ответ
Могут, могут!..)) Надо только поскорее перейти в реал и не затягивать переписку в инете...)
Уже писала и приводила эти примеры, повторюсь-ДА, могут.
Я сама познакомилась со своим мужчиной на одном форуме, потом приезжала к нему (я жила в другом городе) , а потом и совсем переехала, уже полтора года живем вместе. Приятельница со своим мужем познакомилась в агенте-год женаты, бывшая одноклассница со своим мужем познакомилась на сайте знакомств-женаты уже года 3, если не больше и ребенок есть.
Генрих Худиев
Да, знаю несколько таких пар. В реале у них все шоколадно))
может конечно
Да:)) ) Я живое подтверждение: ) так же и несколько моих подруг. которые так же как и я в нэте познакомились с мужьями.
Да могут, у меня есть знакомые, которые познакомились в инете. Живут припеваюче)) ) очень рада за них
У меня одно такое знакомство (я бы сказала - судьбоносное) привело к свадьбе.)))
не не могут
Олег Подболотов Почему это?
Александр Пронин Нет,МОГУТ!..)))У меня ТАК!..)))
к еще каким
к серьезным последствиям может привести даже переход на зеленый сигнал сфетофора, так что все зависит от конкретного случая.
Еще как могут. Я со своим любимым человеком познакомились по интернету. Мы жили друг от друга очень далеко, но это нам не помешало. Мы встретились и теперь мы живем вместе. Мы безумно счастливы. Чего и всем желаем:)
могут! мы с мужем вместе прожили семь лет, познакомившись в сети)).. и только потом расстались...