Любовь

Вы верите в развитие отношений после знакомства в интернете? К чему то серьезному такие отношения могут привести?

Дорогой друг . интернет это средство связи как и телефон. дело не в инети а в людях и эффект не меняется люди то в реале могут быть и дибилами и нормальными. Телефон тут не причём.
Мария Власова
Лучший ответ
Мы здесь, в ответах познакомились) . Сейчас вместе. Так что я вполне верю в серьезность виртуальной любви.
narzan89
Я верю! Я вышла замуж 4 года тому назад за того с кем мы всегда общались в агенте.. . я люблю и любима, возможно не всегда перерастает в любовь серьезные отношении.. . Но я в это верю...
Ольга Котова
Не верю. И не нужно так искать любовь
верю. потому что бывает всякое. и не всегда плохое. главное, чтоб виртуальные отношения успешно перешли в реальные
Нет. 5 попыток было - и везде облом. Между людьми так ничего общего нет. Даже места жительства.
Игорь Бабешков
Пустая трата времени+разбитые надежды...
Виталий Лунев
Я со своим молодым человеком познакомилась не в сети, на улице, на прогулке, мы обменялись всеми ранее популярными уинами))) и продолжили общение, отношения развивались, мы встретились и сейчас вот все хорошо уже почти 3 года))) так что я могу сказать спасибо интернету! Но мне кажется в сети можно встретить любовь, но лишь эта любовь была настоящей, а не искусственной как компьютер)))
нет хотя пару раз перепехнулись и всё