Любовь

Возможно ли через интернет познакомиться для реальных, серьезных отношений?

Жозе Жозе
МоЖНО... Но если вы далеко друг от друга то будет очень и чень сложно... Я уже полтора гада так люблю... почти 3000 км расстояния, ни он, ни я не может приехать.... Сегодня уже была истерика, что я больше не могу, сказала ему.... А он сказал, что тоже сложно, но он хочет надеятся на лучшее, что мы будем вместе... А парню уже 20 годков... Есть любовь по иотернету, ну лучше в реале.. . Так со психу вены резать не будешь, таблетки глатать, потомучто действительно любить по интернету очень сложно и порой кажется что лучше смерть чем жизнь вот так, в дали друг от друга...
Твой Соseд
Лучший ответ
Конечно :)
Однозначно - ДА. Я не понимаю почему многие считают это не возможным. Может не в сайтах знакомств проблема, а в них самих?
если есть желание... пробуйте..) ) я лично в эти басни не верю..
Ну процентов 5 есть наверное)
Можно конечно! Мы женаты... уже полгода...
можно если сама не обманываеш и серьёзно в это вериш ведь вопросы не роботы задают и отвечают тоже люди.. . дойдёш до коментариев обменяешся номерами телефонов, если в одном городе живёте, а дальше это уже не интернет если речь об этом сайте...
а что мешает в реале знакомиться?? ?
как выше написал витя - интернет можно использовать для обмена контактами....
Роман Рыжков
в наше время все возможно, но лично у меня такого не было..
Лера Комарова
А почему и нет конечно возможны
да. возможно. но это очень трудоемко и нервнозатратно. по той простой причине, что писать можно что угодно в инете месяцами и годами, и при этом бывает достаточно 5 минут реального общения, чтобы понять, что все было всего лишь -вранье. если у вас нервы крепкие и много терпения -то вперед! ))
из огромной массы своих знакомых, общающихся через интернет, я знаю только троих женщин, которые вышли замуж и счастливо. у большинства - разочарование при реальной встрече.
Володя Т
возможно и не только 5% а и все 105%.
Только вот это всё происходит с такими муками и тяжестью.
И вдруг ты находишь ту единственную и желанную, ту которой ты бы доверился бы.
Но допускаешь не попровимый косяк и теряешь всё что имел, без конца.
При этом понимаешь что она всегда рядом и достанеца какомута мудаку, который будет её избивать после пьянки.