Любовь
Народ! Подскажите, где можно познакомиться с дочерью олигарха? ессесено для серьезных отношений...
..
Олигарх - это ты круто задумал. Может лучше какого-нибудь чиновника из мэрии?
Качаешь например Большую Телефонную Базу СНГ 2009. В инете находишь нужных тебе по рангу чиновников (несколько, чтобы был выбор девушек - их дочерей) . В базе по фамилии ищешь адрес. Подкарауливаешь с букетиком в руках. Остальное зависит от тебя:
w ww.binural.ru/soft/1147856624-bolshaja-telefonnaja-baza-sng-09-v.3.6.1.40.html
Как вариант устроиться официантом в престижном кафе. Симпатичные парни долго не задерживаются, если это кафе посещают состоятельные дамы.
Но учти. Это серьёзные люди. Бросишь - могут возникнуть проблемы.
для начала знакомься с олигархом)
Хочешь заняться киндепингом?
Бедные дочери олигархов.. .
И достаются же им такие вот сосунки-педики.. .
Потом няньчи их всю жизнь. .
Мне искренне жать дочерей олигархов..
Потом няньчи их всю жизнь. .
Мне искренне жать дочерей олигархов..
на рублёвку сходи
встань на рублёвке с табличкой "ищю дочь аллигарха для серьезных отношений". либо познакомишся либо оторвут голову
Нужно иметь свой бизнесс, завести партнерские дела с ее папиком. Когда дела пойдут хорошо и папик увидит твой интерес к своей доче. Предложит обстряпать такое дельце, как замужество своей дочки, с целью укрепления партнерских отношений.... Простому русскому лаптю тяжеловато будет с ней замутить. ..Девочки, как правило с амбициями.... Против воли папы не пойдут... наследства лишаться не захотят.
Искать любовь в корыстных целях?! ? Фу гадость какая
Познакомлюсь с дочерью Олигарха для серьезных отношений тел. 8985 239 45 39.