Любовь
К чему привело Ваше знакомство по Интернету???
к душевной боли...
Didar Bekteleuova
со мной тоже )что и с тобой....
Небольшой романтик.
Всё хочу отправить в космос, к Гитлеру.... Столько лжи, но народ у нас творческий!
нафиг я удалила надоело
К простому общению и ни к чему большему! Не предпочитаю вообще знакомиться по инету (((
Со многими очень хорошо общаюсь))) Можно сказать стали друзьями!!!
к дружбе.. и только
к головной боли и лишним проблемам
К тому что я познакомился с одной чудной и замечательной девушкой, с которой мне очень приятно общаться.
к отношениям!
ООО... Это отдельный разговор.
У меня к дружбе и приятному общению.
А самое первое к глубочайшему разочарованию!!
У меня к дружбе и приятному общению.
Моя 55-летняя родственница благодаря сайту знакомств нашла себе богатого мужа из Швеции !!!Во как! Теперь живёт в шоколаде !
К очередному разочарованию в людях, сколько же тут лжи.... ужас! Но есть и отличные друзья, с которыми очень интересно общаться. В инете лучше не влюбляться, здесь в основном люди играют.... а это очень больно бывает...
К браку... на месяц. Мы случайно познакомились в интернете, хотя ни он ни я не увлекались подобными вещами (знакомствами в сети). Он, в разводе, я- в поиске. Вот и встретились 2 одиночества. Ах, как все красиво начиналось! Потом год жили вместе, из них в браке - ровно месяц. Сейчас обираюсь замуж за человека, к которому сбежала от "виртуального"мужа. За человека, с которым мы год общались в живую, а теперь 2 года, как живем вместе. И Вам того же желаю.
в основном на фото на себя не похожа и от этого проблемы.
а вообще это клево от одиночества пилюлька.