Любовь

Скажите,а есть у вас или ваших знакомых, друзей опыт удачного знакомства в Интернете?

Моя дочь познакомилась через интернет, случайно. 7 лет замужем. Все замечательно! и таких случаев масса! УДАЧИ)
Валера Александров
Лучший ответ
Есть, и немало.
Знаю и тех, кто женился в результате.
Племянница - так дважды уже успела замуж выйти. :-)))))
Тигрик ********
Надежда Тюрина не очень удачный пример на счет племянницы... Вы имели ввиду - что в инете можно несколько раз знакомиться -замуж- разводится- знакомится-замуж ? ) счастливые случаи ЕСТЬ, знаю. Но на счет племянницы - это вы зря девушке рассказали))
В интернете одни неудачники знакомятся.
Настоящие неудачники вообще не знакомятся.
Шаттык Калиева
есть конечно) ) но как-то грустных историй больше.. . Так что вы поосторожней )
ну зачем знакомые.... личный пример....
Есть) Бывший однокурсник познакомился с девушкой через группу любителей фантастики) Долго переписывались, друг к другу в гости приезжали.. . и чуть меньше года назад поженились) Счастливые) Вывод: нет ничего невозможного)
Julian Gh
Много таких знакомых!.. много кто ошибался в выборе а много тех которые счастливы что нашли друг друга тут
есть, но главно чтоб не затягивалось
чем быстрее личная встреча тем лучше
Gulhanym Abdumannapova
подруга нашла парня в интернете, очень хороший мальчик, ей во всём помогает, с ее ребенком сидит иногда, когда она не успевает, но она его не любит, просто друзья.. .
другой знакомый парень развелся, потом нашёл себе девушку в интернете, уже живут год, всё отлично.. .
я влюбилась сначала в жизни в человека, потом нашла его в интернете, стали общаться, но он вообще меня никак не воспринимает ((( то бишь неудачно, поэтому я слабо верю в любовь в интернете...
Feod@l Grakovich
Лично я со своей девушкой в инете познакомился:) сначала просто общались, потом разок в кино сходили и все.... уже больше года вместе:)
брат женился на девочке с которой познакомился через инет