Любовь

Как вы относитесь к сайтам знакомств? Считаете ли что там действительно можно познакомится для серьезных отношений?

кому-то везет, мне -нет
Марианна Ладис
Лучший ответ
Можно
Степан Оленич
Sayan Official Page есть хорошие примеры?
там все такие серьёзные, что вероятность, что всё будет серьёзно, высока, хотя там столько тупых ...
Юлия Полухина
Больше шансов чем на улице
Люди знакомятся, создают семьи.
Роман Паршуков
кому-то может и везёт, но я думаю, что это всё развод людей...
Олеся Страхова
Можно, если обоим нужны серьёзные отношения.
Ольга Лапшина
не может быть никаких серьезных отношений, а знаешь почему?
1)потому что любые отношения держутся на доверии, искренности. на сайте знакомств ты не знаешь, кто скрывается под красивой фотографией: 40-летний мужик или толстая тетя.
2)велика вероятность найти себе не вторую половинку, а маньяка. это звучит глупо, но это будет не типичный маньяк из фильмов ужасов, а обычный насильник, причем ему будет все равно, парень ты или девушка.
Мне звонят женатые и судимые
Я считаю, что общаться и знакомится, лучше в реале)))
Sayan Official Page я тоже. только непонятно где именно)
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Я на них не одну нормальную не встретил (((
Я считаю, что все это ерунда. Чтобы прочитать сообщение, нужно платить деньги.
нет