Любовь

Реально ли на сайтах знакомств найти мужчину для серьезных отношений ?

В процентном соотношении сказать не могу насколько много шансов - но по себе могу сказать - я нашла любовь именно в инете, любимого человека, мужчину - именно на сайте знакомств - и мы вместе уже 3 года!
Анна Талабаева
Лучший ответ
сомневаюсь, хотя говорят кому то везет
Даже не пытайся-потеряешь время!
Рома Клочан
Реально, если он из твоего города, и если через несколько дней переписки встретились
я как мужчина говорю тебе что нет!
Конечно да, ведь тут все такие серьёзные!
Кстати большинство глупостей в мире совершается с серьёзным выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Барон Мюнхгаузен.
50 на 50.
может быть, если очень сильно повезёт.. .
но мне кажется очень мало шансов, потому что интернет это не реальность.
Лучше избегать этих отношений, либо не принимать их всерьёз.
реально, только надо не размениваться по мелочам, и не выставлять эротические фотки, а то будут одни идиоты заходить)))
Вряд ли
Многие девушки назакачивают фотки с ШАРЛИЗ ТЕРОНами или еще кого, в разных позах и сидят ждут, все же ИДИОТЫ, думают: "Огого, какая, надо встретиться",так и проседишь, с БРЕДАМи ПИТТами, а если свои, нормальные, то возможно и удастся, главное, чтоб качество фотографий не искожало реальную сущность, а вообще лучше знакомиться в общественных местах, для того они и существуют)))))))))))))) УДАЧИ.
Сам не ожидал, случайно встретил настоящую любовь, теперь жену, так что думаю реально.
Да реально, но в соотношении это выглядит так 1000:1
реально, но не так легко...