Любовь

А кто-нибудь на сайте знакомств нашел свою настоящую любовь? Только честно!

Безусловно можно найти свою половинку везде. Научно-технический прогресс дал нам еще одну такую возможность - Интеренет, упростил и расширил возможность знакомства, не выходя из дома :-))))))))))) Так что, почему бы не на сайтах знакомств?? ? Только встречаются там нормальные люди, те, которых Вы бы хотели встретить, исключительно редко!! !

Мне однажды встретилось там непродолжительное счастье :-)))), но верю только в один такой раз, повторений не бывает.
Людимла И Пётр Егоровы
Лучший ответ
нет эт бредддддд
Дмитрий K.
Максим Медведев Почему сразу бред? Есть и другие точки зрения из опыта жизни - можете почитать....)))))Мне кажется, что, раз Вы в это не верите, то Вас этот бред и накроет - Любовь из Инета!!!Удачи!
Я нашла.. .
Правда, сохранить не сумела..
Максим Медведев Печально..Но важен результат!!!))
ищу уже 4 ре года, пока не нашел. дальше переписки и скайпа дело не доходило
Максим Медведев Грустно...(((((((((
Это Вам в ДОМ 2 надо! ! Хи хи! Там вон и находят и женяться Что хотите
Nursultan Abdiganiev
да... тогда и интернета не было
я.... для себя по крайней мере считаю что настоящая.... а она не поверила что отношения могут быть серьезными на таком расстоянии.. она из Германии... при том что ездил к ней и встречались....
Виктор Смыков
Максим Медведев И что? Чем дело кончилось?
подруга в чате познакомилась, сейчас живут вместе, а другая вконтакте! уже 2 года вместе, в июле свадьба будет. .
но такие случаи на миллион думаю... просто 2 половинка где то есть, а они её в инете нашли...)
Я нашла.. вместе 9 месяцев.. но есть куча НО, ксожалению.. в принципе как и в любых других настоящих отношениях
ну можеш познакомится с отличным спам ботом
Максим Медведев А кто это - отличный спам бот? Честно - не знаю - чайник я,...))))))