Любовь

Как вы считаете: можно ли найти свою настоящую любовь через интернет?

сначала найди дргуа.
..

ДРУГ !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.

Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.

Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.

Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.

Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.

Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.

Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.

Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.

Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.

Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.

Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.

***
Любовь Жан
Лучший ответ
Настоящую любовь можно найти где угодно-где и не предполагал или где сто раз искал... Важно только угадать в ней то самое, настоящее и не пропустить...
Ahmet Allabergenov
возможно.... все зависит от двух людей
Если ищешь, то обязательно найдёшь !!!
- я свою нашла по телефону....
Можно. Неисповедимы пути Любви!
Виталий Соснов
Настоящих приключений найти можно через интернет.. . А вот любовь...
рядом лежит и улыбается
в жизни все возможно
mozhno
Dan4O Allipekov
ага, и ребенка родить через инет и на море сгонять также))))
Хорошо найти любовь, занимаясь её поисками. А еще лучше найти любовь без поиска. В. Шекспир
Самое неприятное в поисках любви так это то, что ты её в конце-концов находишь...
Диана Грудько
главное раскинуть сеть широко)))
Можно, только очень осторожно. Не ведитесь на всяких "влюбленных" в вас. они там всех любят. Проверить очень легко. Если интересно пишите в личку, я раскажу.
любовь себе хоть где можно придумать. а настоящая она или нет от вас будет зависеть
не сочтите за пропаганду.. .
я познакомилась со своим парнем через контакт... первую неделю просто общались ...а дальше началось самое счастливое время... я счастлива!!!! и это продолжаеться)
ещё как возможно)
Ира Папека
можно ...проверено
Вот этим я и занимаюсь уже неделю, пока правда база.