Любовь

Я знаю, как найти свою настоящую любовь! А вы?

Поздравляю )
Марина Белкова
Лучший ответ
Любовь — это море эмоций без дна,
Любовь — это вечная в сердце весна,
Любовь — это греющий душу очаг,
Любовь — это ночь осветивший маяк,
Любовь — это самый надежный магнит,
Любовь, как напиток, что сладко пьянит.
Любовь, как подарок бесценный небес.
Кто вновь полюбил, тот душою воскрес!
Если знаете, значит найдёте!
Никого искать не надо, любовь сама тебя найдет, и мимо не пройдешь. Желаю удачи!
Nastusha Vasolashko
Нашел с третьего разу
я нет пока
Igor Epov
молодец! я пошла к ней и что? исчез
— Знаете, шо такое настоящая одесская верность? Вот наш сосед. Женат уже в третий раз, а любовница всё та же!
Елена Ерёмина
через постель
Юлия Ролетер
Судьба сама приведет ...куда надо...
Гумар Гарафиев
Поздравляю!
а я знаю, как спрятаться от хищной любви и немного ещё пожить
Diydor Maxsud
Я ее уже не ищу
Natali Natali
Natali Natali По возрасту
Удачи Вам в Ваших начинаниях....
Наверное, мне повезло, и не знал КАК, а получилось....
Сергей К
Молодец)
да
Жить
У каждого судьба своя. Любовь можно найти, даже единственную, как кажется, и потом потерять.
Vity Belaev
неужели это поможет всем?
Сергей Коробко здесь описывается состояние, когда это возможно, - целостности и самодостаточности, когда в тебе есть все, ты это чувствуешь и осознаешь, ты уже способен просто дарить свою любовь, ни в чем не нуждаясь и ничего не требуя от человека взамен, потому, что любовь тебя переполняет, соответственно вибрационно притянешь к себе и такого же к человека
ну а путь к этому уровню развития у каждого свой
Тоже знаю. Но не так как вы. Почему вы связываете Любовь обязательно с женщиной. Чтобы иметь с ней секс - необязательно ее любить.
Я люблю всех и даже мужчин. Но никак не связываю это с сексом.
Павел Левченко
...надо найти человека, с которым хочется состариться....
Я уже нашла.
Нашли))
А!
Аман !
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:

- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!
Я давно нашел.
Катя Ерашкова
И я знаю как найти. На кухне. Сидит чай пьёт))
Влад Вайгель
А я знаю, что настоящую любовь можно построить преодолев многие жизненые испытания. И при этом не отдалиться, а сблизиться. На это уйдёт не мало лет. Трудно только первые 20 лет.
Да элементарно. Гуляешь, трахаешь все на что стоит, а как почувствовал, что надоело, выбираешь женщину на годика три постарше, но чтоб не совсем противная, женишься и потом живешь в свое удовольствие.
Александр Кель
я считаю, что нужно любить, холить, лелеять, развивать себя, помогать тем, кто в этом нуждается по мере сил и возможностей. искать любоф... хехе)
сама найдётся!
а не найдётся - я хорошо проведу время на этой планете, сколько мне отпущено.
Катюшка) ♥
Неее, одиночество иногда бывает полезно)
Aizhan Ahetova
Сергей Коробко полезным бывает не одиночество, а уединенность
это когда ты целостный и самодостаточный
Я тоже знаю!
Евгения Балаюш
сложно но можно
Samir Asadullayev
А у меня теперь две любви Нюрка моя да и сын наш
Аня Ерёмина
как тебе помогло видео?
настоящую любовь можно найти, если полюбить по-настоящему
Арман Юсупoв
Сергей Коробко так здесь все и объясняется, на каком уровне развития человек в принципе в состоянии полюбить по-настоящему
у меня складывается впечатление, что вы вообще видео не смотрели
всему свое время, и поверьте ваша любовь Вас и дома найдет
Да. Сначала следует найти и полюбить себя.
уже не помню - нашёл)))
Вы в такую херню верите?
Сергей Коробко а может вы не Юля, а гопник Максим?
А мы уже нашли)
ну и как?
Никак не могу найти... Уже 63, а сама всё не приходит! Может, кто подскажет, как и где искать?
Я твоя любовь
Она сама приходит, хочешь ты этого или нет. Ее не надо искать.
такие вещи даются за поступки. допустим каждому дано разное количество квестов, чтобы получить награду. тебе надо сделать 1000 добрых дел и на 1001 судьба тебя одарит великолепной девушкой) все просто)
Aleksandr Marakhonko
А мы не знаем, но находим).
Вообще, настоящая любовь приходит к тебе случайно, вот как у меня, нравилась девочка, признался ей в этом, потом начали встречаться, расстались, помирились, опять начали встречаться, снова расстались, опять помирились и теперь любим друг друга. Вот эти расстания закаляют нас в плане любви, с каждым расстанием всё больше и больше опыта. Благодоря этому опыту ты сможешь найти ту (того) с кем вы будете любить друг друга.
А я не знаю, как найти свою настоящую любовь!
Я просто смотрел кому я был больше нужен