Любовь
Верите ли вы в настоящую любовь по интернету ?
Без продолжения в реале не верю.
бывает и такое)
Нет.
По интернету человек себя сильно приукрашивает, и другой влюбляется в несуществующий образ. А при встрече - жестокое разочарование.
Наталья @@@@@
Откуда такая инфа? Пробовал что ли? Ой смотри, жена прочтёт.
Как тебе сказать, ну да, бывает....)))) мы вот уже 3 года ждем, только чувствую что оба уставать стали от ожидания)))) как дальше будет, не знаю, но так хочется верить и надеяться.... наверное только эта вера и надежда и спасает от разочарования.... хотя столько всего произошло, такие финты откалывали-только в добрый путь.... но не смотря ни на что-мы еще вместе)))) а реал у нас тоже был)))))))
Да, интернет-это всего лишь один из способов для знакомства.
нет, не верю, хотя слышала, что такое бывает
да верю мы поженились, но в жизни он совсем другой не такой как был раньше ...совет лучше не делать так лучше вы знаете человека с кем рядом и видно. . а так они все лицемеры
Нет...
Всякое бывает....
да!! ! я со своим любимым человеком познакомилась на мамбе. потом когда начали общаться - он был в армии. и мы 4 месяца общались интернетно и горячо! он приехал - и мы поняли, что ждать стоило;)
У меня был такой пример: моя подруга познакомилась с парнем по интернету. Он белорус. Сначала она туда съездила, потом почти 6 месяцев радовалась и переписывалась, а потом он приехал и сказал, что не может когда она так далеко! Теперь они живут в Белоруссии и ОЧЕНЬ счастливы!!!
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
У моей подруги точно такая же история))) Одесса-Питер))) познакомились здесь.... он приехал летом, влюбились окончательно))) вот сейчас ждут, когда окончат ВУЗы и хотят жениться)
конечно бывает, любовь прекрастна в любом её проявлении