Любовь
верите ли вы в настоящую любовь...или может это самообман???
год назад расстался с очень красивой девушкой...было все супер...жили вместе...а щас вот как вспомню все...сердце останавливается от того,что нам уже не повториться никогда
Скажу словами ОШО.. . мне кажется, что в точку.. .
Когда любовь кончается, ты начинаешь думать, что она была ложной - и именно поэтому кончилась. Нет, необязательно - необязательно. Может быть, в ней было какое-то мерцание истины, но вы оба не смогли удержать и сберечь это мерцание. Вы его убили. Оно было, а вы убили его. Вы оказались не способными к любви. Вы нуждались в любви, но не были к ней способны. Таким образом, ты встречаешь мужчину или женщину; все идет очень хорошо и гладко, фантастически красиво - поначалу. В то мгновение, как все устанавливается, все начинает скисать и становиться горьким. Чем более все устанавливается, тем больший возникает конфликт. Это убивает любовь.
Насколько я вижу, каждая любовь поначалу содержит луч света, но влюбленные разрушают его. Они набрасываются на этот луч со всей своей внутренней темнотой.. . -темные континенты, темные Африки внутри.. . Они набрасываются на него и разрушают его. Когда он разрушен, они думают, что он был ложным. Они его убили! Он не был ложным - ложными были они. Луч был настоящим, истинным.
она где-то есть, вот только где?
Ты можешь и не верить, а она все равно есть. И сердце может останавливаться и через 10 лет после расставания. Проверено на себе
Дахе если это самообман, то чудесный самообман....
любовь действительно есть что такое любовь это глубочайшее чувство к другому человеку а когда у тавоже человека теже чувства это уже Счастье НеОсПоРиМо!!!
Если такое пишешь, надо уточнять причину почему не вместе!! ! А вообще, любовь- самообман, если подумать на почве чего она возникает и за что мы любим, то в сушности, это самое обычное заполнение пустоны, которая живет в каждом из нас. Любви нет, есть что-то, но оно прекращается, когда начинается быт и кто-то один, как правило, не выжерживает и уходит от этого.
верю и она есть:)