Любовь
Верите ли вы в настоящую любовь? Только честно! Вот я сомневаюсь..
Одни верят, другие не верят в любовь. А ты спроси у любого психолога что он понимает под словом "любовь". Тот тебе ответит, что любовь - это моральная привязанность, со временем она может усилиться или остыть, всё зависит от того как человек сам воспринимает свою любовь к своей половинке.
моё к ней отношение иное. я не то чтобы верю но. . ммм в фильме Констатин есть одна хорошая цитата "Но я же верю в бога! нет, ты не веришь, ты просто знаешь что он есть. это другое".
вот и я) я не верю. я просто знаю что она есть и зависит от людей.
Нет, не верю
Я не верю, я знаю что она есть....
Если бы еще разобраться какая любовь настоящая, а какая нет, то я бы ответил...
я верю... но по мимо этого есть влюбленнось!
:-) Я несомневалась, что она есть, но думала видимо мне несуждено узнать, что это такое, вернее я сама однажды так захотела. Но прошло время и она меня посетила! Лучше любить, чем вообще незнать, что это такое!!!! Конечно, верю и она есть!!!
Гложат не большие сомненья.. проверю через год, когда милый приедет)))
А не нужно сомневаться! Всему своё время. Она придёт.. Да такая, что уж точно не забудется!!!
она есть, но она так не долга, а потом так больно....