Любовь

Можно ли на сайте знакомств найти любовь или мужчины там уже избалованы женским вниманием ?

Elena Barhatova
Помните одно- мужчин, избалованных женским вниманием- на сайтах знакомств- априори-быть не может. К услугам подобных сайтов прибегают люди, имеющие психологические, социальные, иногда- просто временные проблемы (развод, например) , с выбором партнёра, спутника жизни. Либо- профессиональные дамские угодники, альфонсы, ищущие лёгких развлечений и обогащения за счёт партнёрши. В какой-то мере, сегодняшняя жизнь- оставляет очень мало места для жизни личной, если она- ещё не налажена, или временно- разладилась, где знакомиться людям более старшего возраста? И этот момент существует. -всё-же. Успешным, богатым, избалованным женским вниманием мужчинам- вряд-ли нужны сайты знакомств.
Кристина Иванова
Лучший ответ
Можно..) Мы с мужем познакомились на Мамбе.) Не надо думать, что ВСЕ поголовно там ищут мимолётных приключений... Сайты просто МЕСТО знакомства.. Не хуже, чем кафе, работа и т. д... Главное не переписываться месяцами, а сразу встречаться... Сердце подскажет.)
я почему-то не верю...)))
Денис Арабкин
Если умеешь делатиь минет с проглотом то можно. а тааак.. . таких как ты там миллионы, и каждая переебана десятки раз)
Виктор Зюбан
мужчины на сайтах знакомств не любовь ищут.
хе. хе-хе.. . Бу-го-га.
Относительно адекватные люди на сайтах знакомств избалованы разве что игнорированием, со стороны женского пола.
Светлана Ли
Познакомится можно везде и там тоже. Но на сайтах знакомств создаётся видимость широкого выбора. И у многих сносит крышу. Люди перестают адекватно оценивать того кто им пишет.
избалованы, разводиловом на бабки
Юрий Нурматов
это как повезёт, и в реале можно на дурака нарваться.
Думаю можно найти, я вот ищу и не нашол)))
О каком внимании там можно говорить!!! !
Визуальный выбор!! ! немного лирики. А толком (люди сами непонятные ) и Сколько надо чтоб понять в первую очередь что за Фрукт.