Любовь
Где если не на сайте знакомств искать любовь? Если живешь в маленьком городе, где большенство наркоманы.
Проблема в том что и на сайте почти все ненормальные:-/
а за компом все нормальные? там оочень много придурков. только в своем городе вы их видите, а в нете тяжело будет разглядеть человека. не ищите. любовь искать не надо. она сама придет, когда надо будет) ) а будете искать - любовь не найдете, будете увлекаться лишними в вашей жизни людьми.
Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи
Сиди в одиночестве раз так.
Ну вот, гарантии нет, что за компом сидит нормальный чел... Не ищи любовь!! Она сама придет, нагрянет неожиданно
я нормальный
Ты права, по настоящему качественных людей мало и в жизни и в инете. А любовь, как говорили раньше, кого надо и на печке найдёт. Сложатся обстоятельства необычно, и всё тут. Очень часто так и бывает.
так ты ищи, только фотку вставь и побольше задовай вопроссов.... удачи!
в большом городе
где искать не знаю, попробуйте в чатах познакомится, который чат вам по душе, но в одном реале была статистика сколько процентов людей познакомились в инете так вот правильный ответ 1 процент!! ! Да и ещё в интернете мы все влюбляемся в оболочку которые сами же создаём, в реале если встретитесь это другой человек, удачи вам!!
Вы говорите большенство - наркоманы, но не ВСЕ же))) вот и ищите из оставшихся.... что это за город, интересно?