Это вообще норм, матом не писал, просто писал что содержанки мне не нужна, ищу добрую без меркантильных наклонностей, секс не предлагал
Или что, я должен теперь только плохих в свою жизнь пускать, тех которые меня хотят на бабки развести, что за бред
Любовь
Заблокировали на сайте знакомств из за того что искал не меркантильных, это норм ?
Вот! А написал бы, что ищешь содержанку с меркантильными наклонностями - тебе бы ещё и вип подарили.
не ври нигде не блокируют просто так везде и на сз есть инструкции по нарушении прав проекта значит что-то нарушил .на ответах модератор блокирует на время что бы вопросы чистить -которых или много или они не получили ответов ни одного у меня так раньше было. обижалась на модераторов сейчас нет
решили, что вы альфонс
Это что-то личное...
Можно и не матом СВОИ меркантильные желания обидно для партнёров высказывать....
Тебя заблокировали, т. к. ты оскорбил пользователей сайта, обозвал меркантильными. Это слово является ОСКОРБЛЕНИЕМ. Вот и разгадка.
Я тоже как-то на СЗ написала, что ищу олигарха, меня заблочили через 5 минут.
Не надо писать в анкете какие-то предъявы к девушкам. Не надо выставлять себя нищебродом. Просто сам пиши тем, кто нравятся, а там видно будет.
Чунарева Ольга
Так он правду написал, вы же и есть меркантильные.
наверно грубил.
Захар Захарыч
Ответ вы цифры употребляли в сообщениях, я писал что зарплата маленькая, рекомендуют изменить стиль общения, им кажется хамским, задал им вопрос слово меркантильность является оскорблением, тишина
Сайты знакомств - это клоака, там сидят несчастные люди.
Гораздо результативней будет поискать в группах по интересам в ВК (например, Вы любите смотреть аниме - ищете в поиске группы любителей аниме в Вашем городе, вступаете, общаетесь, находите друзей-подруг со схожими интересами, и аналогично).
заблокировали создай новый аккаунт, в чем проблема? и сомневаюсь что тебя заблокировали за то, о чем говоришь. и еще, хочешь добрую, честную и все такое, ищи без писты, но работящую, а лучше пенсионерку или толстуху сумоистку
Сам придумал этот бред, клоун? Никто за это не блокирует нигде. Может ты случайно написал что-то типа "пошла нах** меркантильная шл*** мать твою зарежу"?