Любовь

Вот многие знакомятся на сайтах знакомств. Раньше, чтобы влюбиться, года три ищешь. Сейчас: с кем познакомился, с тем и

...строишь отношения? Или года три встречаешься с разными, и потом только находишь? Или сейчас влюбляются чаще (встретил понравившуюся на фотографии и полюбил)?
Раньше по друзьям, на учебе, на улице ищешь и от 3 до 7 лет уходило на встречу любви.
В интернете практически невозможно найти любовь. В реальности также.
Aiba Aiba
Лучший ответ
ваши фантазии
какие-то на
сз не реально с нормальным познакомится....
Ирина Яковлева
любовь непредсказуема
а они просто....
Миша Шихотов
Иногда влюбляются с первого взгляда.
Ищи... не ищи...
НАХОДЯТСЯ... ОДНИ И ТЕ... ЖЕ....
Меркантильные.
Ой, не надо! В записных книжках Ильи Ильфа, который написал про Остапа Бендера:" Как он на ней женился? -Да он сам не понял. Шел по улице, увидел, подумал:" Черт те что!" Обернулся, чтобы посмотреть, а уже - поздно!"
А еще раньше динозавры ходили)
Tatsiana Tkacheva
И сейчас всё точно также.... Для ночи в койке- интернет, а для жизни -ничего измениться не может.... Кто перепутал божий дар с яичницей, тот женится на одноночке, затем платит алименты....
деньги есть в реале мигом найдешь, денег нет вперед на сайт знакомств)
Глюк
Че за чушь вы несёте..
это всего лишь инструмент. как и библиотека. а если ты уболтать девушку не смог или она тебя. то ваша проблема. все равно решиться на уровне первой встречи.

вон у гайдая они тоже на форуме познакомились-) когда тетрадку с лекциями читали-)
Настя Егорова
Не у всех уходило так много времени... Многие женились/выходили за муж за однокурсников, одноклассников, коллег по работе... Т. е. с поисками тоже особо не заморачивались - брали то, что ближе :-) Так что можно сказать - с появлением интернета выбор стал шире.
Глупые животные.
Prostoi Paren
Интернет отношения, самые хреновые и отчаянные методы для того, чтоб найти любовь, а кента так норм.
Karina Kalashnikova
Раньше было интересней, а через сайты ненадежно, да и неизвестно, тот ли человек на фото?
или
Мы с мужем вместе давно уже, ему было 19,мне 17,когда познакомились, сначала просто встречались, ездили вместе везде... Учились, были молодые.. поженились, когда мне было 24 года... Сейчас мне уже 37,ему 39...но мы один раз разводились на два года, потом он вернулся и опять расписались, а сейчас много шлюх, которые спят со всеми и с любимым готовы лечь, а особи мужского пола любую потрахать и бросить и пойти к другой
только судьба
что за бред... если ты мужик - знакомься где хочешь, тёлок, море...
Да забей. Коронавирус, удаленка... Что попалось, то и разшевелил))))
Мой брат, 10 лет назад, познакомился с женщиной с инета. С другой области. Они ездили друг к другк приерно пол года. Каждый день не могли же встречаться. В итоге поженились и очень счастливы!
Да, и такое происходит: мужчинам некогла, а женщинам невтерпеж...