Уже бесполезно. Все более-менее нормальные мужики давно расхватаны. Ты можешь найти в качестве МУЖА только либо нищего, либо бомжа, либо алкаша. Ну, если точнее, то ВЕРОЯТНОСТЬ для тебя найти НОРМАЛЬНОГО мужа ИСЧЕЗАЮЩЕ мала))) Просто в соответствии с поло-возрастным составом населения.
Поэтому рекомендация тебе: найди постоянного ЖЕНАТОГО любовника. Обеспеченного. Это, кстати, не такая уж плохая судьба. Брюлики, курортики, шубки, машинки, а то и квартирки с дачками - все тебе)))
Любовь
Где искать мужа в 31 год? Только на сайтах знакомств?
Быстрее познакомишься в хлебном магазине чем на сайте знакомств!
На работе, учёбе, в общественных местах, через знакомых, через увлечения
В спортзал идите
О БОЖЕ МОЙ!!!! -как будто вам 80!!!!напишите все о себе и возможно даже тут найдется ваша половина- ну если хотите я буду сватом!!!
За границей
Догго, голубушка, тянула.. Можешь на стадионе найти. На хоккее или футболе. Там много находят. И возрастом старше. А вообще скинь мне фотку. Подумаю, Может и возьму..
На сайтах одни извращенцы. Думаю поздняк метаться, хотя может еще года 3-4 у вас есть в запасе. Потом вообще не вариант.
зачем он тебе в 31?
где хочешь и кого хочешь
В пенсионом фонде
Да, на сайтах знакомств, причем на американских. Сделайте свое резюме и разошлите тем, кто пишет., что жениться хочет.
Все возможно, даже через сайты. Есть специальные ресурсы, которые предоставляют возможность найти богатого мужчину. Обратись с анкетой на https://best-sponsor.com
В специальных приложениях, типа badoo или tinder. Главное не ограничивать себя только замужеством, тогда поиск будет куда увлекательнее и приятнее)
Пиши мне, я тоже свою половинку ищу.
да, я так нашла своего, только не с раздолбаями общаться а их там много, а с нормальными которые хотят серьезные отношения семью
Никто заранее не знает где найдет свою судьбу. А пробовать надо все способы, в том числе и сайты знакомств, только выбирать надо с хорошей репутацией, например https://cqmi.com.ua .
В основном ты их встречаешь случайно, просто пробуй общаться с людьми которые тоже этого хотят ,