Любовь
Через сколько е*ырей на сайте знакомств есть опасность прослыть шала*ой??? (маленький городок)
Я не могу понять почему ко мне на сайте знакомств только в ебыри набиваются. Что удалиться? Или жить и трахаться? Или надо быть умнее и стремиться к серьезным отношениям? Через сколько ебырей можно прослыть шалашовкой в маленьком городке?
Сайты знакомств зарабатывают на своих участниках. Значит, сайту знакомств не выгодно, когда люди вступают в долговременные отношения, так как такие люди надолго уходят с сайта знакомств. Поэтому сайт знакомств от этого теряет деньги.
А, с другой стороны, на сайте знакомств люди реально должны знакомиться друг с другом. Иначе люди тоже уйдут с такого сайта знакомств.
Поэтому на сайтах знакомств всё устроено так, чтобы люди знакомились друг с другом, но вступали только в очень короткие отношения. Это нужно, чтобы постоянные клиенты сайта знакомств постоянно возвращались туда обратно и сохранялась иллюзия, что будто бы на сайте знакомств можно найти долговременные отношения, просто в очередной раз не повезло.
Люди возвращаются туда снова и снова и опять начинают слать sms-ки для оплаты разных услуг такого сайта.
Новички не слишком выгодны, так как они не сразу начинают оплачивать платные услуги сайта знакомств. Поэтому там всё "заточено" на постоянную клиентуру.
Из-за этого на сайтах знакомств формируется публика, нацеленная на кратковременные отношения. Причем, эта публика там такая не только среди мужчин, но и среди женщин. Поэтому мужчины на таком сайте ожидают от Вас только секса, так как все остальные женщины на сайте знакомств дают им только секс. И мужчины не думают, что Вы являетесь каким-то особым исключением из этого правила.
Женщины, настроенные на долговременные отношения и на создание семьи, уходят с сайтов знакомств. А женщины, настроенные на кратковременные отношения, остаются на таком сайте, так как сайт знакомств их полностью устраивает.
Чем дольше Вы остаетесь на сайте знакомств, тем больше у Вас появляется репутация "одноразовой" женщины.
Сайты знакомств собственно для этого и созданы. Регистрация там говорит, что нужно продать секс за деньги, желательно не на ночь, а по контракту. Брачному ;)
У каждого своё мнение. Кто хочет жить и получать удовольствие от секса на одну ночь, а кто хочет серьёзных отношений.
Подай нормальное объявление знакомство с серьёзными намереньями .Не на сайтах на ночь .