Любовь
Он до сих пор на сайте знакомств! Помогите понять!
Познакомились на сайте знакомств, встречаемся 2месяца, уже говорит про детей! я давно уже удалилась с сайта! Решила проверить он там есть или нет и зарегила левую анкету, и он там ( думаю дай поболтаю с ним и он ответил! Я очень расстроилась и не знаю что делать, он мне очень нравиться! Посоветуйте пожалуйста! На этой почве очень психую но не говорю ему из за чего и ссоримся!
Пока вы не женаты он может делать все, что угодно.... поженитесь - тогда и предъявляйте претензии...
бросай бабника!!!
Ты мне роди, а я перезвоню. .
(Вишневский В)
...знаете, в вашем случае лучше спросить об этом в глаза!... И в том нет ничего такого!... Смотрите, когда будет отвечать, в глазах вы увидите всю правду...! возможно, что он к вам не совсем серьёзно относится, поэтому находится в постоянном поиске!... А... чтобы убедиться самой в его нечестности, со своей "левой" анкеты пригласите его на свидание... Согласится, значит бросайте его и не теряйте на него драгоценное время!!!
знакомьтесь в реальности, а не в интернете! ты даже представить себе не можешь, сколько у него таких как ты на этом сайте ))))
Бывает зависимость, не может завязать. Поговорите с ним. Что он ждет от ваших отношений. И вообще понаблюдайте как он к вам относится, не прячет ли телефон, стремится ли проводить все время с вами.
Тю, так ищет лучше телку = )
для него это наркотик, он никогда не остановится. И нужен тебе такой муж?
надо всё выяснить. Задай ему вопрос, есть ли он на этом сайте. Если соврет и скажет, что удалился, значит ничего серьезного не жди от него.
Если он на таких сайтах знакомится, значит ему не нужна одна женщина. Ему хочется крутить со многими. Вы одна против целой кучи конкуренток с сайта. Беги от такого. ..
Ох, да не влюбляйтесь вы на этих сайтах!! ! Нормальные люди там не сидят!