Любовь

Встречаемся 4 месяца. До сих пор не знакома с его родителями? Вообще какая норма по времени со знакомством с родителями?

Ну вобщем это не столь важно!!! знакомство с родителями приходит со временем у всех по разному!!! когда люди чувствуют всю серьёзность и планируют начать жить вместе или подать заявление в загс то можно и познакомить и родителей друг с другом да и вобщем вас!!! Переживать что парень не знакомит вас с его родителями потому что стыдиться или ещё чтото не нужно!!! парни хоть и мужественные но в этом плане у всех происходит стеснение)))) а так вы поговорите со своим парнем и там уже всё и решите
Наталья Левина
Лучший ответ
да ну вы что какая норма
в любом случае, захотел бы -познакомил
а может всё.. как-то случай не предоставляется...
если наконец почувствуете, что между вами всё действительно серьёзно
Ого! а не рано вы о родителях думаете???? Или вы впервые встречаетесь с кем то 4 месяца и вам кажется что 4 месяца это достаточно чтоб он вас с родителями знакомил?
А мы встречаемся 11месяцев и я тоже не знакома с родитлями....
Я 3 года встречалась с человеком, мы расстались, а я так и не узнала его родителей. С нынешним молодым человеком я его маму узнала уже примерно через неделю. У каждого по разному-зависит от родителей, от парня, от его отношения к тебе.
все индивидуально
моя подруга с парнем 3 года встречалась и не была знакома с родителями )
а теперь вот уже через месяц свадьба