Любовь

я с ним встречалась 4 месяца!!это для меня большой срок.ведь я никогда на одного парня так долго не задерживалась

..а растались.потому что у него ко мне отношение изменилась.и от него по дружески ушла,я понимаю что не люблю его ча,просто друзья,есть др.парень,но зачем то всегда его вспоминаю,сравниваю теперешнего с ним!!что это???можт просто привязанность??
Sergey Yudzin
А я 6 лет встречалась и если я буду сравнивать бывшего парня с теперешним, то я до конца жизни буду одна!!!! Естественно ты привыкаешь к человеку, но не зацикливайся на нем, пройдет время и ты к новому парню привыкнешь намного больше, и тебе даже может показаться что бывшего ты вовсе и не любила....
Надежда Кожина
Лучший ответ
ну, значит это пока лучшее, что у тебя было, к тому же есть симпатия, что немаловажно! Ведь всегда мы стремимся к лучшему, а часть этого познается в сравнении!
Это не ты ушла а он бросил, потому что отношение изменилось у него.
Задумайся правильно ли отношения меньше чем на полгода-это плохо.
Юрий Руссу
Любите друг друга, но не создавайте привязанности в любви: пусть любовь будет между вашими душами, как море. Наполняйте чашу друг другу, но не пейте из одной чаши. Делите друг с другом свой хлеб, но не ешьте от одного куска. Пойте и танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет сам по себе, как струны на лютне, где каждая из них сама по себе, но вместе они порождают прекрасную музыку. Давайте свое сердце друг другу, но не отдавайте его друг другу на хранение. Только лишь рука жизни может держать ваши сердца. Стойте рядом, но не слишком близко друг к другу, потому что колонны храма стоят отдельно, а дуб и кипарис не растут в тени друг друга.
Люба Садыкова
ты ушла и жалееш? не глупо ли и вообще какая молодеж пошла, встречания какие то, смена партнёра каждую неделю! найди себе одного и мужика и живи с ним!
Это малоопытность...
Mihail [Yyy-Tosno][Rus]
Да, 4 месяца не так уж и мало, но и не много, скорее всего воспоминания дружеские. Но у Вас девушек часто бывает, что надумываете больше, чем нужно, всё иллюзорно в нашем мире. Посмотри вдруг от него что-нибудь осталось, какая-нибудь вещь, может быть предмет, которые связывали Ваши отношения и избавься от неё, можешь выкинуть, а лучше верни ему будет правильней. Но ещё есть вариант, что он о тебе думает, бывает и такое, никогда не ценишь то, что пока не потеряешь. Удачи!
нет. привязанность прошла бы через время, а если помнишь значит он не пустое место для тебя. возвращайся к нему
глубокая симпатия
Просто вы много времени вместе провели и ты к нему привязалась. Наверное это первый долгий опыт!